Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Кружки и студии для деток. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 21:43   #311
Natalija-Za
Пользователь

По умолчанию Re: Кружки и студии для деток

НИКА, оборудование очень дорого стоит. И конечно это классно. На данный момент я готова предложить занятия по системе Монтессори, но не знаю, заинтересуется ли этим наш народ. По идее фишка ее системы в том что оборудование для занятий берется из подручных средств, чтобы родители могли изготовить волшебные предметы своими руками и повторить все увиденное дома. Согласитесь, доски Сегена не каждый сможет купать, а вот изготовить бутылочки с цветной солью или шумовые коробочки может любой и недорого и весело и самое главное необычно. Программу занятий я планирую составить из семи блоков (зон). в каждом блоке минимум 3 занятия, а дальше можно корректировать под потребности. Так что мне бы хотелось знать обратную связь молодых мамочек, или папочек. Оставлять мне эту идею на уровне идеи или разрабатывать под полноценный курс. .
Natalija-Za вне форума  
4 участников поблагодарили Natalija-Za за этот пост:
lubasha86 (25.09.2012), Sak (04.09.2012), Евгения Клявина (08.08.2012), Настя Дамианова (14.08.2012)