Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 11:06   #239
tandem
Местный

Имя ребенка: Нюра, Ваня
ДР: 10.10.2008, 9.10.2010

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Цитата:
Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
вчера подруга водила двоих детей на гимнастику, сказала что про отбор не говорили, сказали что покупать нужно скакалки и прочее, про других тренеров тоже не говорила
Ой ну я уже не знаю... В среду были, пришла еще другая тренер, они с нашей Анной Евгеньевной вместе вели занятия. Я так тоже поняла, что никакого отбора не будет, нам вообще никто ничего не говорит. Меня это немного напрягает, честно говоря. Все нужно самим выпытывать.
Ну может я не права, поправьте меня. Неужели нельзя сделать так. Вот пришел к детям новый тренер, можно было сказать перед занятиями: "Уважаемые родители, я буду тренировать ваших детей, меня зовут так-то и так-то". а то пришла на занятия - и все. Кто, что и как - догадайся сам. Не знаю, может, я слишком требовательная. Но мне просто... ммм... не очень нравится, когда тренер (преподаватель, воспитатель и т.д.) при первом занятии не считает нужным элементарно представиться.
tandem вне форума  
Поблагодарили tandem за этот пост:
маришка (28.09.2012)