Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Развод и ребенок
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 09:42   #39
Sveto4ka89-98
Заблокирован

По умолчанию Re: Развод и ребенок

Мамлена, Огромное спасибо еще раз за квалифицированные консультации.У нас очень сложная ситуация.При том,что наша семья очень дружелюбная,мы хотим помочь дочери законно.В семье дочери очень сложные отношения.Поговорю с Вами искренне.Все поступки зятя исходят от его родителей.Его мать мечтала о дочери(у нее 2 сына).И желание иметь девочку она перекинула на внучку.Желание зятя отсудить девочку-это желание бабушки воспитывать внучку.Долго уговаривали дочку,чтобы отдавала внучку тем бабушке и дедушке с ночовкой.Они живут недалеко от Витебска в собственном доме.Недавно не привозили девочку 3 дня без разрешения,все кормили завтраками.При том,что внучка находится только с мамой.Папа принимает минимум участия в воспитании,а тем более его родители.Зять завез к родителям девочку и вернулся в город.При этом за эти 3 дня бабушка с дедушкой решили ребенка отучить сразу от соски,памперсов и заставить кушать(внучка плохо ест).Я тоже бабушка,внучка бывает у меня очень часто,ночует(дочка заочно учится,тогда ребенок находится у меня или я там ночую),это я пишу к тому,что девочку знаю хорошо и ее поведение.Так вот,когда внучку привезли с дачи после 3-х дней пребывания там,я плакала.Девочка полдня вела неадекватно,тихонечко сидела на коленях,как зомби(при том,что это очень активный ребенок).А когда легли спать,закрыла ручонками глаза и пока не заснула,их не отпустила.Это я Вам рассказала один случай.Мое сердце кровью обливается,как помочь дочери.Что посоветуете?
Sveto4ka89-98 вне форума   Ответить с цитированием