Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 10:39   #253
tandem
Местный

Имя ребенка: Нюра, Ваня
ДР: 10.10.2008, 9.10.2010

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Да, мне сказали, что первая просто заменяла ту что сейчас.

tandem, сегодня были на танцах от всей этой суматохи (2-х групп) осталась одна группа на 7 часов......Народ то весь разбежался. А вы будете на танцы ходить? Или еще что присмотрели?
А у нас не будет теперь Анна Александровна вести тренировки ( У той группы, я имею ввиду, что на семь часов ( Мы, наверное, просто отбор не прошли. Хотя дочка мостик хорошо делает и на шпагаты уже почти садится. Обидно. То сказали, что будет отбор, то потом вообще ничего про отбор не говорили (?), теперь тренер уже не будет нашу группу вести Не пойми что.
На танцы пока ходим. А вы вот уже второй год ходите, чему-нибудь научилась дочка? И чем они сейчас занимаются? Уже танцы какие-то учат?
Не знаю, я все думаю по поводу Егозы или Зорьки. У подруги дочка ходит в Егозу с 4,5 лет. Наверное, спустя год-полтора уже на сцене выступала в основном составе, часто концерты... Моей бы кривляке это понравилось, она бредит "большой сценой" )
tandem вне форума