Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Закон об обращении граждан
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 22:09   #9
Мамлена
Участник

Имя ребенка: Иван, Дмитрий, Егор, Маша, Виктор, Валюша, Стас, Влад и т.
ДР: 28.08.1989-03.12.2004

По умолчанию Re: Закон об обращении граждан

Цитата:
Сообщение от Николаевна2009 Посмотреть сообщение
И поверьте Вы мне, никто никого не собирается обманывать, все обращения рассматриваются в соответствии с законодательством.
Ога. А потом если спросишь куды эта надо обжаловать (при отсутствии об этом в ответе) получаешь ответ - дословно- В ООН! Когда слышишь как рассматриваются обращения, думаешь, может мы из разных государств ? Я вот из Беларуси, например, по 4 мес. ответа нет, ну и соответственно и нарушений нет, ссылки на законодательство лет пять как устаревшее объяснят - сломался компьютер (странно что сломался комп. на одной и той же дате в организации как нижестоящей так и в вышестоящей), спрашиваешь на приеме: скажите, а Вы непосредственно при подготовке ответа знакомились с таким-то НПА, глаза делают круглые, зачем, мы ж у ниже стоящих (на кого жаловались) спросили, они все объяснили, все вроде логично... Я не выплескиваю негатив, божеупаси, просто выгляньте дальше кабинета, объективно так выгляньте, нет от "больки в голове" мы порой становимся "противными жалобщиками" ))
Мамлена вне форума   Ответить с цитированием