Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Закон об обращении граждан
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 00:22   #14
Lesuscha
Местный

По умолчанию Re: Закон об обращении граждан

ifvbh, если вы хотите быть что называется во всеоружии прежде чем обращаться со своим обращением как минимум прочтите декрет президента №2 . и вообще-то обращения граждан - это серьезно - их ответы проверяются у чиновников в первую очередь - и если что - там тоже "раастрел" на месте ))) ну а безалаберных работников понятно везде хватает (нынче зарплаты у чиновников такие, что самые адекватные люди давно оттуда поуходили). знаю что учет обращений граждан очень строгий и думаю что везде или почти везде ответ отправляется заказным с уведомлением
и на ответы гражданам есть свои сроки, сроки для перенаправления жалобы если гражданин обратился не по адресу... поверьте, иногда граждане такого понапишут что и не понять что же они хотят.... поэтому каков вопрос - таков и ответ - сами перечитайте что пишете прежде чем отправлять . я лично вот буквально недавно первый раз написала обращение (кстати насчет оборудования подземного перехода на перекрестке московский-бровки сьездов для колясок - достало пол года вокруг мотаться - с одной стороны установили - а с другой - нет - и как - сьехал по пандусу а взбираться с коляской в зубах????) - один ответ я уже получила - обращение перенаправлено в более компетентный орган - жду ответа )))) можете понаблюдать за переходом - а вдруг доделают )))) ???? уверена что акты ввода этого строительного объекта давно всеми подписаны )))