Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 19:59   #261
svetaa
Местный

Имя ребенка: две крошки

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Цитата:
Сообщение от *Natalik* Посмотреть сообщение
росоля, может оно и так как Вы рассказываете, но я, допустим, вряд ли туда своего ребенка поведу. И для этого много причин:
Я тоже не повела бы. Я сама люблю, чтобы тренер был с детьми построже, добивался результата, требовал, не сюсюкался, но не в такой форме, как это делает Наталья Петровна.
Я бы сказала, что это студия для парней 10-17 лет. Была прошлой зимой на сольном выступлении Белки. Мне понравились танцы взрослых мальчишек. Это было ближе к брейк-танцу. В выступлениях девочек часто проскакивала легкая развязанность , так сказать.
Двое моих близких знакомых водили туда детей. Девочку перестали водить после 2-3-х занятий, со словами: не будем портить психику ребенку. Мальчик ходит по сих пор. Но его мама всегда говорит: но надо же в ребенке воспитывать характер.
С мальчишками часто занимаются парни по-старше из этой же студии. О них очень хорошие отзывы, но они делают упор на брейк-данс.
svetaa вне форума  
4 участников поблагодарили svetaa за этот пост:
*Natalik* (21.11.2012), tandem (21.11.2012), Тариша (22.11.2012), Юллля (21.11.2012)