Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь юриста.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 22:10   #454
Петровна
Наш человек

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь юриста.

Dune, а как Вы думаете, могут ли возникнуть проблемы с выпиской мамы с несовершеннолетним( случай Katy), если я, работая в опеке участвовала в выселении семьи из общежития (там с мамой непродлили контракт и она по договору как не работник предприятия обязана была освободить комнату), но семью выселить не смогли, только с предоставлением другого жилого помещения (собственник общежития переселил маму с детками в общежитие попроще). Мы в том случае, как работники опеки оперировали Декретом Президента №18, что при выселении дети окажутся на улице и автоматически попадут в разряд неблагополучных.
Я всё это к чему, вот сдадут люди жилье, а потом придется выселять квартирантов через суд, если мама- квартирант пропишет туда ребенка. Вот скажут они на суде, что в данном населенном пункте у них другого жилья нет, как тогда в свете описанной мной ситуации с общежитием?
Если бы я сдавала квартиру, то договор с квартирантами - ДА! а прописка -НЕТ! НЕТ! НЕТ!