Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 16:24   #339
Sabodina
Участник

Имя ребенка: Настюшка и Аринка
ДР: 27 апреля и 28 июля

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Цитата:
Сообщение от Оля Подалинская Посмотреть сообщение
Девченки, позвонила я в Динамо, сказали что запись в 3-й декаде августа. И будет отбор! Вот это меня насторожило..... Т.е. на первом занятии отберут тех кто подходит, а те кто не подходит не возьмут что ли???? И как это можно за одно занятие определить???? Конечно самые активные попадут. А мой ребенок скромный, стеснительная, ей нужно пару раз походить чтобы привыкнуть к людям и к новой обстановке. И что это получится?? Может мне кто-нибудь объяснит? Нам 3,5.
В прошлом году было так: нас разделили на три группы по времени. Через месяц групп было уже две. В группе по 10-12 человек было, ну и примерно одного возраста. У детей будет время привыкнуть и осмотреться, не волнуйтесь! Но многие девочки, как раз которым не было 3х плакали, не могли оторваться от мамы. Как бы мамы их насильно не заталкивали в класс. Не растаивайте!!! Учительница говорила что некоторые детки просто сидят на лавочке и не хотят заниматься, таких особо усердных мам она просила подождать до следующего года. Вечно мы мамы куда-то торопимся! Если ребенок не ходит в сад и проблемно остается без вас, может стоит и подождать????
Sabodina вне форума