Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Кружки и студии для деток. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 11:09   #730
Натали Ким
Новичок

Имя ребенка: Владик
ДР: 19.06.2005.

По умолчанию Re: Кружки и студии для деток

Цитата:
Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
Где у Вас проходили тренировки? Почему такие впечатления? А то мы тоже с этой недели туда записались
Мы тренировались в 12 школе, но так же я неплохо знаю и господина Рощина Р.Д. (он сейчас тренирует в клубе Авиатор). Мой сын тренировался в клубе Успех 2 года, был лучшим в своей группе, пахал на тренировках по полной программе, выезжал на соревнования, по дисциплине никогда никаких нареканий не было. Но со временем я начала более активно интересоваться организационной работой клуба и личностью тренеров, которым доверила своего ребенка (как нормальный родитель я имею на это право, мне не все равно, какие люди окружают и воспитывают моего ребенка), информацию получала по своим каналам. В итоге узнала много "интересного" и о работе клуба и о самих тренерах. Но как только они поняли, что у меня есть на них своего рода компромат, они просто выгнали моего ребенка из клуба, запретив ему приходить на тренировки. В результате у сына психологическая травма. Хотя такого права они не имеют, тренировки проходят в школе, и работают там эти горе-тренера от центра дополнительного образования детей и молодежи, следовательно получают зарплату из бюджета. И эти тренировки в школе приравниваются к обычной школьной секции, выгнать из которой ребенка просто так без всякого основания никто не может. Более того, если уж до конца разбираться, то и такие значительные деньги с родителей за тренировки они тоже брать не имеют права. Еще раз подчеркну - это секция, и они за это получают зарплату. Ну а если хотите получить более подробную информацию о моральном облике тренеров клуба Успех, пишите в личку. Расскажу много интересного.
Натали Ким вне форума  
Поблагодарили Натали Ким за этот пост:
Ulia (24.09.2013)