Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 11:01   #406
EES
Участник

Имя ребенка: Никита и Маруся
ДР: 1999,2011

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Прочитала первые посты про "Зорьку" - Бог ты мой, за 25 лет так ничего и не изменилось!, Чернюк как любила низкорослых, так по тому же принципу все и работает( уж не знаю сама преподает, или последователи такие же) Родители, будьте готовы к тому, что, если ваш ребенок рослый, вас просто из-за роста будут задним фоном выставлять, хоть все оценки: и по растяжке , и по танцевальным упражнениям будут лучшими в группе.Настраивайте ребенка сразу, потому что объяснить ,почему у него все получается, а его не берут выступать просто потому, что рост... В свое время на итоговом собрании( дети у нас в то время присутствовали) после того как огласили оценки( это был четвертый год обучения), мама в недоумении подошла узнать, что не получается, ведь результаты на занятиях отличные. Оцените ответ преподавателя : "А она у вас высокая!" мама не растерялась : " так что, мне её подрезать?" После этого я сказала, что больше к этому "учителю" не пойду. Ну да, может для себя и стоило продолжать..... ведь получалось и нравилось....
EES вне форума