Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Пособие - 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 16:53   #666
Dune
Консультант
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Витебск
Сообщений: 4,164


По умолчанию Re: Пособие - 2013

Цитата:
Сообщение от Наталия Громова Посмотреть сообщение
Здравствуйте,скажите пожалуйста,с 10.12.2013 я хочу выйти на работу по договору подряду,а 10.01.2014 я выхожу из декретного отпуска,потеряю ли я 50 % детского пособия?
Лицам, выполняющим работы по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются оказание услуг, выполнение работ и создание объектов интеллектуальной собственности, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере 50 процентов от размеров, установленных в частях второй и третьей статьи 13 Закона, на период действия таких договоров.
Dune вне форума  
2 участников поблагодарили Dune за этот пост:
Гаврюша (11.12.2013), Наталия Громова (11.12.2013)