Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Как защититься от собаки?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 02:31   #84
Наська-Стаська
Местный

Имя ребенка: Сынок
ДР: весна 2012

По умолчанию Re: Как защититься от собаки?

Цитата:
Сообщение от маришка Посмотреть сообщение
И прикинулась декором в надежде, что пока будут кушать филей, хозяин добежит
Что-то как почитала, так волосы на голове зашевелились. Тут и самой страшно...а про ребёнка и подумать не могу!!! Мне тоже жутковато в нашем районе. Живу розле 45 школы и возле неё местные облюбовали место для выгулки собак. Кто здесь живёт - знает! Мало того, что рядом школа и детские площадки, так они на поводке доведут до этого поля и "гуляй Маша". Я животных очень люблю и меня тттт...никогда не кусали,НО! иногда, видя, что собака не слушается хозяина, убегает, притом весит больше меня...становится жутко. А ведь я гуляю с ребёнком. А где нам с ребёнком ещё гулять, как не на детской площадке? С одной стороны только есть ограда и когда идёшь вдоль неё, то такой телёнок пыхтит и смотрит через решётку на тебя. Всегда беру ребёнка на руки и стараюсь (если есть собаки) пройти это место как можно быстрее. А ещё одна дамочка всё лето вычёсывала свою собаку сидя на скамейке детской площадки. Главное не дома))))