Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Могут ли уволить беременную по статье?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 19:23   #23
Галинская Евгения
Участник
 
Аватар для Галинская Евгения
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Витебск
Сообщений: 697


По умолчанию Re: Могут ли уволить беременную по статье?

Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Вы обязаны были выйти на работу после декретного отпуска в первый рабочий день. Пункт 5 статьи 42 Трудового
Т.е.я должна была выйти на работу 3 числа? Сразу же? Без медицинской справки, без обсуждения графика? Без ничего?? Это как? Пришла бы я третьего, а мне бы сказали-чего припёрлась,тебе никто не звонил. Как у меня могут считаться прогулы, если я даже графика своего не знаю???Если со мной не продлевали контракт??Если вообще ничего не обсуждалось? Вообще, насколько я знаю, со мной обязаны продлить контракт пока первому ребёнку не исполниться 5 лет, и это бухгалтер должна была позвонить и сказать когда подойти для заключения контракта, заранее. Они свои обязанности как бы тоже не особо-то исполняют.
Галинская Евгения вне форума   Ответить с цитированием