Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Студия раннего развития "Тили-Мили-Трям"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 09:26   #85
Юллля
Местный

Имя ребенка: Два сыночка-ангелочка и лапочка-дочка
ДР: 06.06.2008; 10.10.2014; 31.12.2015

Цитата:
Сообщение от *Natalik* Посмотреть сообщение
P.S."баляляйку" сейчас вам никто не даст - это уже когда будете поступать к ним.
Действительно, балалйки мы даже неувидели, но ребенок остался под впечатлением. Сначало было занятие музыкальное совмещенное с творчеством: нотки по линеечкам расклеели в нужном порядке, пели нотки, отхлопывали в ладошки ритм, пели песенки сказочные... я удивилаась насколько исполнительным оказался мой ребенок... (тьфу-тьфу чтоб несглазить...), ручками в под песенку крутили... очень понравилось Владику..))
Потом хореография... без мамы занятия....поэтому я незнаю как там что было..., но мой Влад весь вечер мне показывал как он умеет делать..)))
Вобщем нам понравилось, только с ДСК до Чкаловского далековато..((( долго добираться, приехали поздно в десятом часу, а утром то в садик просыпаться...(((

Цитата:
Сообщение от *Natalik* Посмотреть сообщение
мы уже на завтра записались на Фрунзе: дефектолог, психолог + можно английский
А вы с садика будете успевать ездить? во сколько занятия?

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
расскажите, а что детки в Ляльке делают? и с какого возраста?
В Ляльке театральные кукольные представления смотрим..)))
Разного возраста детки ходят... есть детки и по полтора годика.. были мамаши и с годовасиками, но редко. Мы ходим с 2 г. и 2 м.. Ходим каждую неделю по выходным.
Перед представлением почти всегда выступает школа №33 (с музыкальным уклоном) играют на муз.инструментах на разных, песни поют, танцуют.
http://lialka.vitebsk.biz/ - можно ознакомиться какие спектакли для какого возраста.
Хотя мы ходили и на спектакли которые для деток с 5 лет и с 10 лет, нам ВСЕ спектакли нравятся!

Последний раз редактировалось Елен_К; 03.09.2011 в 23:50.. Причина: объединила
Юллля вне форума   Ответить с цитированием