Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Студия раннего развития "Тили-Мили-Трям"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 12:35   #103
laty
Местный

По умолчанию Re: Школы и группы выходного дня!

iamkoshka, нас одних не бросили, я может быть неправильно выразилась. С нами все время находилась очень милая девушка по имени Ирина, она подсказывала как использовать тот или иной материал. Но педагогм в классической понимании этого слова, я ее назвать не могу, скорее воспитатель группы (самого) младшего возраста . Нам она понравилась. Думаю, что первая задача у нее была - деток не спугнуть. Слишком активные действия моего ре точно бы насторожили. А так он быстро освоился, и уходить не торопился Цена за занятия, в принципе, приемлемая. Но в т реально бы я оценила 4 раза в месяц в тыс.50. Но. За комфорт нужно платить. Со старшей я сама занималась пока на работу не вышла, просто читала литературу и делала для игр шуршалки-гремелки-переливалки и т.д. А сейчас еще и интернет в помощь. Но на данный моент я не могу физически все это осилить и как выход - тили-мили. Вреда занятия не принесут точно.
А нежеланье – множество причин.
laty вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили laty за этот пост:
alex555 (13.08.2014)