Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Кружки и студии для деток. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 16:55   #826
Smola
Участник

Имя ребенка: Аленка
ДР: 16.04.2009

По умолчанию Re: Кружки и студии для деток

Цитата:
Сообщение от ктото там Посмотреть сообщение
Smola, мне еще интересно, нужно ли будет в дальнейшем ребенку получать муз. образование, слышала, что вроде там все дети занимаются в музыкальной школе. И еще расскажите про прослушивание, очень любопытно, ведь вы это уже проходили? много ли деток занимается? И оплата приблизительно? И еще сколько раз в неделю занятия?
Прослушивание, было такое как писала Верения,, музыкальный руководитель, Татьяна Михайловна, напевала Ляяя,, они повторяли,, это только для наших малявок (они их всех сразу запустили),, остальные детки пели песни. В том году таких малявок набрали две группы, от 5-6 лет, нам сказали так -походите если что мы вам скажем, сможет ли ребенок заниматься. В течении года тоже берут деток, у нас Машу взяли ей только 4 исполнилось в декабре. Группы от силы 10 деток, может и больше, но кто то ходит, не ходит. Конечно когда постарше будут, чтобы места занимать и в конкурсах участвовать,, надо либо музыкалку посещать, либо с учителем заниматься индивидуально. Приходите на прослушивание, я думаю в таком возрасте они всех берут, если даже есть маломальские способности!!! Мы тоже пойдем,, будем уже решать в какую группу!