Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Возращение на работу после декретного
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 22:27   #167
Gala
Модератор
Леди Дитёнок 2016
 
Аватар для Gala
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский пр-т
Сообщений: 16,379
Имя ребенка: Сынульки


По умолчанию Re: Возращение на работу после декретного

Цитата:
Сообщение от eala Посмотреть сообщение
при таком сокращении?
Вас сократить нельзя.

Ст. 268 ТК:
Цитата:
Расторжение трудового договора по инициативе нанимателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, имеющими детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов - до восемнадцати лет), не допускается, кроме случаев ликвидации организации, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, а также по основаниям, предусмотренным пунктами 4, 5, 7, 8 и 9 статьи 42 и пунктами 1 - 3 статьи 47 настоящего Кодекса.
Вот еще можно почитать.
__________________
Без обид
Gala вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Gala за этот пост:
eala (07.01.2015), Людмила Красновская (07.01.2015)