Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь юриста.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:52   #43
Iriska5
Пользователь

Имя ребенка: Сашенька
ДР: 16.01.2019

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь юриста.

Помогите решить такую проблему!!!!! Начальник не хочет увольнять с работы. Во время своей учёбы в университете, устроилась на работу к частнику. Во время своего трудоустройства начальник не предоставил мне 2ой экземпляр трудового договора. Проработав 1 год, за месяц до своей педагогической практике я написала заявление на увольнение. Начальник заявление принял. По истечению месяца я обратилась к нему, потому что мне срочно нужно было уезжать на практику. Его ответ был, что трудовая не готова. Он сказал, что решит этот вопрос к моему возвращению. Возвратившись с практики я опять обратилась к нему по поводу своей трудовой, он попросил немного времени, мотивируя это тем, что ему нужно уладить дела с налогами. Т.к. у меня был выпускной курс, то я вся была в учёбе и надеялась, что к концу получения своего диплома, вопрос с моим увольнением будет решён. С ноябре 2010 года и по май текущего года я у него не работала и зарплату не получала. Получив диплом я опять обратилась к нему на счёт своего увольнение, но начальник стал меня избегать, не отвечать на мои телефонные звонки и до сих я не уволена. Поэтому на данный момент я не могу устроиться на другую работу. Подскажите, как мне поступить в сложившейся ситуации и куда обратиться???? Комиссию по трудовым спорам не предлагайте, потому как я в неё обращалась, но вопросы касающиеся работников частных фирм они не хотят рассматривать. Никакая помощь с их стороны не была оказана.

Последний раз редактировалось Tanich; 26.06.2011 в 00:31..
Iriska5 вне форума