Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь юриста.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 14:03   #63
Iriska5
Пользователь

Имя ребенка: Сашенька
ДР: 16.01.2019

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь юриста.

MIB, я же не просто так начала качать свои права. Просто, когда никаких сдвигов по моему увольнению не произошло за такой период времени и мне не была объяснена причина "почему он не может уволить", и все отговорки начальника "Я уволю тебя завтра; подожди, бухгалтера нет на месте; я вот через пару дней заплачу налоги, тогда всё решим", только после этого я стала предпринимать какие-то действия, т.к. человек не заинтересован решить этот вопрос мирным путём. А сейчас, ко всему прочему, даже на контакт не идёт.
Да копии первичного заявления у меня нет, но на это есть свидетели, которые могут подтвердить, что я писала это заявление и отработала положенный срок. Что свою работу я выполняла добросовестно и никаких претензий ко мне, как к работнику, быть не может.
Так что ничего другого не остаёться, как написать ещё раз заявления (что я уже сделала) и послать его на юридический адрес нанимателя. И просто ждать, когда истечёт срок, чтобы потом подать бумажку в суд.
Iriska5 вне форума