Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 20:49   #618
тата2706
Местный

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

Цитата:
Сообщение от zabava Посмотреть сообщение
Тренер права, дайте ей время адаптироваться. Пусть девочка понаблюдает, скажИте что так бывает поначалу, пока детки освоятся - они так привыкают. Не обращайте особо внимание на "сидение" и не заглядывайте. Перед занятием помогите ей с кем-нибудь познакомиться, после занятия спросите что ей понравилось, интересуйтесь какие детки движения выполняли..., пусть Вас "научит" их выполнять и т.д. акцент на положительном.
Поговорите с тренером, ласковое слово в адрес ребенка и улыбка сработают лучше любых уговоров.
Сказала наш бывший тренер (((, я ей просто звонила за советом, А получилось по-другому. Аня зашла помялась у входа пока занятия не начались, а потом двери закрылись и я услышала рев писать хочу, конечно ее вынесли ко мне. Она как краб вцепилась в меня, я сводила ее туалет, естесственно она не пописала, это было провокацией с ее стороны, и когда я ее привела назад тренер не подошла к нам, чтобы взять ее да и оторвать ее от меня было уже сложно, пришлось идти в зал вместе с ней. Я ее уже сама стала уговаривать показывать повторять за тренером, на все мои просьбы это была стена. Не буду и все. И это на фоне, что ребенок искренне хотел вечером идти на занятия и пересилил себя и вошел один в зал.
Мне было офигительно неприятно. Я чувствовала себя мамашей с завышенными амбициями. хотя я же за ней наблюдаю и ее данные знаю, как бывший спортсмен я могу об этом судить. Но обидно то что какой-то поддержки от тренера я не почувствовала, все было на уровне обычной вежливости. Ну мамаша тянет свою капризную дочь. А для нее реально моральный подвиг был, что в зал одна вошла. Мы уходили посреди занятие, ну пошли и пошли. Вежливое досвидания. Только в вестебюле Администратор сказала, может вы еще раз попробуете.
Я пришла домой подавленная с неприятным ощущением и кучей вопросов. Наверное как и любая мама я хотела какого-то более внимательного отношения.
тата2706 вне форума  
Поблагодарили тата2706 за этот пост:
zabava (23.02.2015)