Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Группа раннего развития и выходного дня в детских садах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 20:22   #183
*Natalik*
Местный
 
Аватар для *Natalik*
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Витебск, Юг-6
Сообщений: 3,223
Имя ребенка: Даниил, Дарина, Демид
ДР: 28.05.2008, 24.08.2014


По умолчанию Re: Группа раннего развития и группы выходного дня в детсадиках

Цитата:
Сообщение от Nagico Посмотреть сообщение
Я опять про бассейн. Сто лет не ходила в бассейн, поэтому текущей ситуации не знаю, просветите, за справкой в бассейн для мамы идти к терапевту?, но с предварительным посещением гинеколога? и не просто посетить, а взять справку, об отсутствии заболеваний, так? А потом к терапевту или еще каких-то врачей нужно посетить предварительно? Справка платная? Если да, то платить в поликлинике или в Беларусбанке?
Да и еще - плавательный детский круг в бассейн нужен?
Справку брала как писали выше просто у терапевта. При этом должна быть флюрография и гинеколог не более полугода. Платить не надо .
В 97-й я тоже думаю круг брать не надо. В любом случае, если ребенок до этого не видел (не купался) бассейна или открытого водоема, то в первый раз с кругом я бы советовала подождать (так сказать из личного опыта)
*Natalik* вне форума