Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Развод и ребенок
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 21:55   #135
matrjoshka
Местный

ДР: 5.05/17.01/29.05

По умолчанию Re: Нужна помощь юриста

Кассандра, Да,это писала его мать.Бывший муж оформил на нее доверенность,сам на суды не показывался,стыдно в глаза смотреть.После развода встречался с девушкой из России,перед которой выставил меня полным зверем:алкоголичкой,нарком анкой,пропащей.Хочет сделать там вид на жительство,но у этой девушки некуда было его прописать,он ее кинул и сейчас нашел новую жертву.Рассказывал ей,что платит мне каждый месяц 25000 рос.рублей,а я ни копейки от него ни разу не получили.Что я не даю ни ему,ни матери видеться с детьми,хотя он даже ребенка с днем рождения не позвонил и не поздравил."Бабушка" своего второго внука первый раз увидела только на анализе ДНК,хотя жила в 15 минут ходьбы от нас.И после оглашения результатов ДНК,сидит и говорит что я купила анализы,что внуки не ее...Противно...
КиРаш, А я и не жалею ни о чем ни капельки.Вчера вызвал участковый,предлагал публично извиниться перед ними.Но за что???За констатацию факта?На меня вылилось необоснованной грязи в миллион раз больше,и никаких извенений.На свое содержание я тоже подавала,сейчас он должник с января месяца,звонила вчера суд.исполнителю,сказала что на днях только вынесла постановление.Мне главное сейчас разобраться с этой ситуацией,и вычеркнуть их из своей жизни навсегда.
matrjoshka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили matrjoshka за этот пост:
КиРаш (19.06.2015)