Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Развод и ребенок
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 18:33   #27
leo7879
Открытие 2011!

По умолчанию Re: Развод и ребёнок. Встречи с отцом

Если отец ребенка обратится с иском об установлении порядка общения с ребенком будет учитываться все: пол ребенка, возраст, состояние здоровья, личности родителей, материальное положение и еще много чего.
Цитата:
Сообщение от Укушенная Посмотреть сообщение
Будет ли учитываться моё пожелание сократить их до минимума, на основании того, что
1) когда я забеременела, отец ребёнка и его родители настаивали на прерывании беременности и когда я отказалась и (!!!) кроме того выяснилось, что это невозможно, мы поженились.
2) Ребёнка воспитывала я одна в Витебске до 2,5 лет (сейчас сыну 3 года), пока отец учился и работал в Минске и не хотел нас туда забирать, дабы мы ему не мешали
Вышеуказанные обстоятельства вы будете доказывать в суде, и это будет не так - пришла, поплакалась, какая бедная овечка, а муж козел, а именно доказывание. Докажите, что это было на самом деле, конечно суд все это будет учитывать.

Цитата:
3) Он недавно меня избивал и душил на глазах ребёнка, пока тот не начал заступаться за меня и закрывать от него моё лицо.
Несомненно это серьезный аргумент в вашу пользу при условии, что по данному эпизоду вы обращались в правоохранительные органы и муж был привлечен за это к административной ответственности или хотя бы с ним проводилась беседа.
Цитата:
На что я могу рассчитывать в данной ситуации?
На длительный гиммо.ой, забыть о нормальной жизни и поселиться по ближе к суду.
helga sh. (05.09.2012), leoz (21.08.2011), ruum (21.08.2011), Аня Дударенок (Буринская) (21.08.2011), Дива (21.08.2011), Ксюша (21.08.2011), Укушенная (22.08.2011)