Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Смысл документа "Установление отцовства"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 23:02   #60
y99
Участник

Имя ребенка: Самый лучший

Мой муж из тех отцов,которые не смотря ни на что принимают участие в жизни ребёнка. Он свято верит, что это его сын, определил это по схожести характеров и внешним данным. Мать ребёнка не отрицает, что сын его, но не желает , чтоб он записал его на своё имя и не пускает сына к нам. Она боится, что мы переманим его к себе и она останется одна. Муж никогда не перестанет платить алименты, считает, что ребёнок ни в чем не виноват, чтоб отбирать у него кусок хлеба из-за этой дуры. У него остались совместные фото, где они втроём с сыном. Свидетелей - море, которые могут подтвердить их совместное проживание и ведение хозяйства (в частном секторе жили). Если честно, я очень хочу мужу помочь, но глядя на фото ребёнка, ясно видно, что ребёнок - копия мать. Боюсь реакции мужа, что я сомневаюсь в его отцовстве (мамаша не надёжная в этом плане). Боюсь его обидеть. Не знаю что делать. Он уверен , без сомнений! А с другой стороны платить алики чужому ребёнку тоже не хочется. Ситуация очень щекотливая.

Муж даже не хочет ДНК сделать - так он уверен! И ещё не хочет этим травмировать сына.

Экспертизу уже делают в Витебске и стоит она около 2300000, я читала статью на *******

Последний раз редактировалось Gala; 05.12.2015 в 23:08.. Причина: 3 в 1
y99 вне форума   Ответить с цитированием