Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Развод и ребенок
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 16:00   #159
WARHAMMER
Местный

По умолчанию Re: Развод и ребенок

Цитата:
Сообщение от vit123 Посмотреть сообщение
Да, если договариваться не хочет и вы с ребёнком живёте в одном городе, то идите в суд!!у вас такие же права на ребёнка! В интернете есть образцы заявлений! Изучите опыт других, есть много информации по этому вопросу!

lanuba, только не бегай за ней, веди себя хлонднокровно будь мужчиной! Иногда помогает оставить в покое на месяц , два. С ребёнком ничего не случится! Пиши в личку , пару идей подкину
Цитата:
Сообщение от lanuba Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужна консультация.
У меня есть ребенок от первого брака. Регулярно его беру на выходные. Сейчас произошел конфликт с его матерью и она перестала давать мне его на выходные и говорит, чтобы я приходил к ним и там играл с ребенком. Грозится подать в суд и установить жесткие рамки встреч. Со спецификой работы я не могу вечером приходить к нему, да и видеть ребенка 1-2 часа в день это не вариант и на ее территории. Хотя раньше была договоренность (хотя и устная), что он со мной всегда по входным. В решении суда прописано по договоренности, но это становиться все сложнее и сложнее.
Во-первых, желательно видеть решение суда.
Во-вторых, прежде, чем идти в суд, нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Обратиться в суд можно и тогда, когда проживаете "в разных городах".
Образцы заявлений в интернете - не самый оптимальный вариант. Практика показывает, что лучше проконсультироваться у адвоката до подачи иска в суд. Ибо много нюансов ни в образцах, ни в информации, которая есть в интернете, можно не найти...
Бегать или не бегать - это тактика конкретной ситуации. В одном случае - это плюс, в другом - большой минус.

Последний раз редактировалось WARHAMMER; 02.02.2016 в 16:10..
WARHAMMER вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили WARHAMMER за этот пост:
Dune (02.02.2016)