Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Кружки и студии для деток. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 10:42   #126
Мир@ж
Местный
 
Аватар для Мир@ж
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Билево-2
Сообщений: 2,688


По умолчанию

Информация о том, как сделать детский досуг полезным.
Центр культуры Витебск приглашает в творческие коллективы
Безымянный.jpg

Государственное областное объединение внешкольной работы
(ул. Щербакова-Набережная, 8; ул.Фрунзе, 94; тел. 37-24-21)

приглашает детей с 6 до 18 лет в кружки, клубы и творческие коллективы:

Центр методической, массовой и пионерской работы (тел. 37-24-21)
Журналистика
Психология
Менеджмент
Парикмахерское дело
Организация массовых мероприятий
Сценическая речь
История пионерской организации
Интеллектуальные игры

Отдел эстетического воспитания (тел. 37-33-71)
Музыка
Вокал
Хореография
Театр
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Фольклор
Экологический отдел (тел. 24-33-27)
Экология
Биология
Растениеводство
Фитодизайн
Научное общество учащихся

Отдел технического творчества (тел. 24-32-45)
Научное общество учащихся «Квант»
Авиа-, судо-, авто-, ракетомоделирование
Стендовое моделирование
Начальное техническое моделирование
Цифровая фотография
Резьба по дереву
Компьютерная графика
Вычислительная техника
Информатика

Отдел туризма, белорусоведения, патриотической и экскурсионной работы (тел. 24-30-26)
Все виды туризма, краеведения и белорусоведения
Школа выживания
Кадетская школа
Туристско-прикладное многоборье
Спортивное ориентирование
Туристское фото
Авторская и туристская песня
Образцовые коллективы:
Цимбальный оркестр
Детско-юношеский театр «Мара»
Хореографический ансамбль «Рамонкі»
Хоровой коллектив «Двина»
Театр мод «Наш стиль»
Начальная студия-школа ИЗО «Парасткі»
Народная детская изобразительная студия
Фольклорный коллектив «Весніца»

Дворец творчества детей и молодёжи Железнодорожного района
(ул. Космонавтов, 2; тел. 37-05-88)

Отдел художественного творчества, массовых и игровых форм работы
Студия хореографии «Ренессанс» (6-12 лет)
«Дэнс-мастер» (11-17 лет)
Клуб «Я обучаю сверстника» (15-17 лет)
Студия спортивного танца «Аэлита» (6-8 лет)
«ТЭМ» (7-16 лет)
«Фике-моделс» (12-17 лет)
«Детско-юношеский шоу-театр» (6-16 лет)
«Элегия» (11-16 лет)
«Английский язык» (6-16 лет)
«Галактика» (9-16 лет)
«Парикмахерское искусство» (11-16 лет)
«Гармония» (6-12 лет)
«Вожатый» (11-15 лет)
«Звёздочки» (6-14 лет)
«Я – лидер» (14-17 лет)
«Тенсинг» (14-17 лет)
Студия «ИнтерЮни» (6-15 лет)
«Ведущие программ» (12-17 лет)
«Кадрик» (12-17 лет)
«Социальная пантомима» (14-17 лет)

Отдел спорта, туризма и краеведения
Волейбол
Шашки
Шахматы
ОФП (11-17 лет)
Триатлон (11-16 лет)
Спортивное ориентирование (11-16 лет)
Аэробика (14-17 лет)
«Go-Go» (14-17 лет)
«Моя малая Родина» (9-15 лет)
Настольный теннис (9-17 лет)
Туризм (11-16 лет)

Отдел изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества
«Рукодельница» (10-14 лет)
«Белорусская мозаика» (8-14 лет)
Студия «Батик» (11-17 лет)
Студия ИЗО «Сюжет» (6-17 лет)
«Мир красок» (8-17 лет)
«Ирием» (6-16 лет)
«Вдохновение» (10-17 лет)
«Искусница» (10-14 лет)
«Компьютерная графика» (11-14 лет)
«Соломка» (7-16 лет)
«Фантазия» (7-15 лет)

Государственный центр внешкольной работы Октябрьского района
(ул. Жесткова, 19; тел.: 47-20-69, 47-11-36)
«Умняша», «Почемучки», «Буквоежка» –подготовка к школе (4-6 лет)
«Художественная керамика», «Волшебная глина» (6-18 лет)
«Юла» – ткань, бумага, лепка (7-10 лет)
«Деко» – бисер, вышивка (6-14 лет)
Школа парикмахерского искусства«Имидж» (14-18 лет)
«Английский язык» (6-17 лет)
«Кредо» – вокал (6-16 лет)
Кукольный театр «Сюрприз» (11-13 лет)
Студия «ТИМ» – театр игры (8-15 лет)
«Фэнтэзи», «Забава» – хореография(15-18 лет)
«ФолькАрт» – ткачество, бисер, вышивка, декоративный дизайн (8-18 лет)
«Флористика» – плетение из природного материала (10-18 лет)
«Игра на гитаре» – (10-15 лет)
«Возрождение» – музейное дело (12-16 лет)
Театр моды (8-11 лет)
«USB» – компьютерный (10-13 лет)


Клуб «Юность» (Московский проспект, 74/1; тел. 47-64-82)
«Забава» – танцевальный (7-10 лет)
«От А до Я», «Знайка» – подготовка к школе (4-6 лет)
Игра на фортепиано (7-18 лет)
Игра на цимбалах (7-15 лет)
Студия «Золотая соломка» (8-15 лет)
«Изостудия» (6-12 лет)
Мастерская моды «Дебют» (8-18 лет)
«Барби Арт. Стиль» (7-18 лет)
«Игра на гитаре» (12-17 лет)
«Мечта» – вокальный (6-18 лет)
«Юность» – вокальный (6-18 лет)

Клуб «Гармония» (ул. Лазо, 77а, тел. 24-31-09)
«Растишка», «Фантазёры» – школы развития для дошкольников (4-6 лет)
«Золотые ручки» – бисер, вышивка, вытинанка, тестопластика (7-17 лет)
«Кожаная пластика» (10-16 лет)
«Юный художник» (7-14 лет)
«Резьба по дереву» (10-16 лет)
«Музыкальная студия «Крыничка» – аккордеон, фортепиано, ансамбль (6-11 лет)
«Кураж» – современный танец (6-14 лет)
«Юные мастера» – вышивание (11-14 лет)
«Игра на гитаре» (12-17 лет)
Кружок «Акварелька» – ИЗО (6-11 лет)
«Учимся играя» – развивающие игры
(5-6 лет)
«Английский язык» (6-12 лет)
«Держи ритм» – танцевальный (11-13 лет)
Запись в кружки с 22 августа по 10 сентября.

Центр творчества детей и молодёжи Первомайского района
(ул. Горького 59в; тел. 34-16-12)

Объединения технического профиля
Компьютерный – ГЦТДиМ (8-18 лет)
Морское моделирование – СШ №19 (8-16 лет)
Электроника – СШ №40 (10-17 лет)
Любительская радиосвязь СШ №38 (12-18 лет)
Токарная обработка древесины – гимназия №9 (12-17 лет)
Юный токарь – гимназия №9 (10-12 лет)
На ракетах по планетам – СШ №43 (7-11 лет)
Бумажные самоделки – СШ №12 (7-11 лет)

Объединения ИЗО и ДПТ
Макраме – СШ №31 (7-15 лет)
«Юные мастерицы» – общежитие №2 ОАО «КИМ» (7-18 лет)
Керамика – СШ №42 (7-12 лет)
Батик. Роспись ткани – СШ №42 (10-18 лет)
Изостудия «Неф» – ГЦТДиМ, СШ №45 (5-15 лет)
«Природа и фантазия» – СШ №31 (7-15 лет)
«Кудесница» – СШ №12 (7-15 лет)
«Скарбнiца» – СШ №31 (7-16 лет)
Студия «Вдохновение» – СШ №33 (7-16 лет)
Белорусская игрушка – СШ №31, гимназия № 5 (7-16 лет)
«Белорусская соломка» – СШ №40 (8-15 лет)
«Колорит» – СШ №45 (7-10 лет)
«Бубенчык» – СШ № 40, СШ №45 (7-12 лет)
Изостудия «Натхненне» – СШ №46 (7-12 лет)
Аппликация из ткани – СШ № 40 (12-18 лет)
ИЗО и ДПИ – СШ №46 (7-12 лет)

Объединения художественного профиля
«Карамель», вокальный – ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Вясёлка», театральный – СШ №40 (6-17 лет)
«Радуга», хореографический – СШ №24 (6-10 лет)
«Весёлая карусель», хореографический –ГЦТДиМ (5-18 лет)
«Лада», образцовый вокальный –ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Мечта» – СШ №40 (6-17 лет)
«Медуница» – ГЦТДиМ (6-17 лет)
«Разноцветная планета» – ГЦТДиМ (5-17 лет)
Образцовый ТЮТ «Родник» – ГЦТДиМ (5-18 лет)
«Аккорд» – ГЦТДиМ (10-18 лет)
«Пчёлка», хореографический – СШ №42 (6-12 лет)
«Забавы», хореографический – СШ №46 (6-14 лет)
«Мозаика», хореографический – гимна-зия №9 (6-14 лет)
«Акцент», хореографический – СШ №40, ГЦТДиМ (6-18 лет)

Физкультурно-спортивного профиля
Баскетбол – СШ №18 (12-18 лет)
Волейбол – СШ №12 (12-18 лет)
Аэробика и оздоровительная физкультура – общежитие лицея №5 приборостроения (12-18 лет)
ОФП с элементами спортивных игр – СШ№23 (12-18 лет)
Спортивные игры – СШ №40 (12-18 лет)
Баскетбол – СШ №40 (12-18 лет)
Олимпиец – СШ №43 (8-15 лет)
Волейбол – СШ №45 (12-18 лет)
Футбол – СШ №45 (12-18 лет)
ОФП с элементами волейбола – СШ №12 (12-18 лет)
Шашки – СШ №45 (6-12 лет)
Волейбол – гимназия №8 (12-18 лет)
Стритбол – СШ №46 (12-18 лет)
ОФП с элементами волейбола – СШ №25 (12-18 лет)

Туристско-краеведческого профиля
Юный турист – СШ №12 (10-17 лет)
Туризм с элементами ориентирования –СШ №42 (10-16 лет)
Туристско-прикладное многоборье – СШ№40 (10-17 лет)
Краеведение – СШ №31, СШ №19 (7-18 лет)

Культурно-деловой центр «Первомайский»
(ул. Горького, 120; тел. 34-99-31)
Кружок эстрадной песни (c 6 лет)
Кружок эстрадного танца (с 6 лет)
Карате
Кружок ИЗО и ДПИ
Школа современного танца «Белка»
Кружок поэтического слова (с 6 лет)

Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо Витебска «Двина»
(ул. Чайковского, 3, тел.: 36-05-81,37-00-62)
Для всех возрастов:
керамика
вышивка
ткачество
соломо- и лозоплетение
клуб флористики «Анюта»
клуб самодеятельных художников «Контур»
детская изостудия «Буслікі» (с 7 лет)

Культурно-спортивный центр железнодорожников
(ул. Некрасова, 2а/46; тел. 37-85-13)
Ансамбль спортивного бального танца «Меренга»
Эстрадная вокальная студия
Школа «Звёзд» – молодёжный театр эстрады (6-18 лет)
Шоу-балет «Сенсация» (12-25 лет)
Образцовый ансамбль танца «Ладушки» (с 5 лет)

СДЮШОР №1 (пр-т Фрунзе, 94; тел. 24-25-02)
Спортивная гимнастика (мальчики)
Художественная гимнастика (девочки с 5-6 лет)

СДЮШОР №2 (ул. Чкалова, 47; тел. 25-23-08)
Прыжки на батуте; прыжки на акробати-
ческой дорожке; акробатика (6-8 лет).
Общеразвивающие группы с изучением
элементов акробатики и прыжков на батуте (4-6 лет).

СДЮШОР №3 (ул. Комсомольская, 36; тел.: 37-49-04, 36-48-65)
Дзюдо (с 10 лет)
Греко-римская борьба (с 10 лет)
Стрельба (с 10 лет)
Фехтование (с 10 лет)
Бокс (мальчики с 10 лет)
Самбо (с 10 лет)

СДЮШОР №4 (пр-т Победы, 3; тел. 22-61-52)
Волейбол, баскетбол, гандбол (с 9 лет)

СДЮШОР №5 (пр-т Победы, 3; тел. 22-36-48;
ул. Спортивная, 2; тел.22-10-81)
Конькобежный спорт, лыжные гонки, велоспорт (с 9 лет)

СДЮШОР №6 (пр-т Черняховского, 23;тел. 22-28-67)
Футбол (мальчики 6-7 лет)

ДЮСШ №7 (Московский пр-т, 27/1; тел. 25-66-88)
Теннис большой (5-13 лет)
Шахматы, шашки (с 6 лет)
Теннис настольный (с 6 лет)

СДЮШОР №8, бассейн «Маладосць»(ул. Чехова, 12а; тел.36-63-87)
Плавание (мальчики и девочки 2, 3, 4
классов с последующим формированием спортивного 5-го класса)

ДЮСШ по спортивной гимнастике(ул. Гоголя, 20; тел. 37-27-47)
Спортивная гимнастика (девочки 5-6 лет)

ДЮСШ ХК «Витебск»(ул. В.-Интернационалистов, 7; тел. 21-02-55)
Хоккей (мальчики 2005-го года рождения).

СДЮШОР БФСО «Динамо» (ул. Лазо, 50; тел. 24-96-54)
Велоспорт (с 10 лет)
Биатлон (с 9 лет)
Тяжёлая атлетика (с 13 лет)
Ушу (с 9 лет)
Пулевая стрельба (с 11 лет)
Бокс (мальчики с 10 лет)
Художественная гимнастика (с 5-6 лет)

Областная СДЮШОР по лёгкой атлетике(пр-т Фрунзе, 94; тел. 24-32-18)
Лёгкая атлетика (с 9 лет)
__________________
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом которое любите - вы обречены прожить жизнь полную смысла

Последний раз редактировалось Елен_К; 03.09.2011 в 22:23.. Причина: объединила
Мир@ж вне форума  
15 участников поблагодарили Мир@ж за этот пост:
Elenochka (07.09.2011), Gulbahar (07.09.2011), I-mama (04.09.2011), lisa (05.09.2011), Lizaza (03.09.2011), oonsp (08.09.2011), SVAKS (24.09.2011), svet@ (06.09.2011), SvetikS (06.09.2011), Екатерина !!! (12.11.2011), Кибасик (07.02.2012), Клямиха (05.09.2011), Любовь (31.05.2012), цветик (11.09.2011), ЮлькА (09.09.2011)