Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Развод и ребенок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 15:16   #176
Jordan
Участник

Если не даст,то вы не сможете документы оформить(вид на жительство и гражданство),ни в садик устроить,ни к врачу,все на платной основе только,+ его нельзя будет перевозить через границу,то есть в Россию въехать то вы сможете,а ,например,в Турцию слетать уже нет,только в РБ сможете выезжать,и то только потому,что граница открыта и документы никто не проверяет.Ребенка нужно в течение 3х дней поставить на миграционный учет,и переоформлять его каждые 3 месяца,по своему опыту могу сказать,что мне отказали в продлении временного пребывания в РБ на 4 раз,сказали делать вид на жительство,в РФ наверняка еще быстрее откажут,а доки вы сделать без этой бумажки не сможете.

Виталия, Забыла совершенно написать,для получения вида на жительство в РФ вам нужна будет справка о доходах с постоянного места работы в РФ за 3 месяца.Ну или определенная сумма рублей на счету в банке,у моего мужа это было 120 т.российских рублей в СПб ,в других городах может быть как меньше,так и больше (у рядом с ним сидящего в очереди украинца сумма была 300 тысяч!)

Последний раз редактировалось Gala; 25.03.2016 в 16:51.. Причина: 2 в 1
Jordan вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили Jordan за этот пост:
vit123 (25.03.2016), Виталия (25.03.2016)