Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Производственная травма.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 14:18   #57
elena310
Наш человек

Имя ребенка: полный комплект)

По умолчанию Re: Нарушение техники безопасности

Цитата:
Сообщение от lulusha Посмотреть сообщение
Все осложняется еще тем, что с вторника я должна ехать в отпуск, уже оплачен отель и дорога, открыта виза, если я не поеду, потеряю деньги.
Обалдеть - вы еще об этом думаете Вас должно в первую очередь интересовать свое здоровье! Случись какое заражение или еще чего-нибудь в чужой стране (не будем о грустном) - лечение дорогостоящее здесь, а там астрономические суммы отдадите и отпуск будет испорчен. Да и в конечном итоге никто не знает насколько травма серьезная (я не доктор и диагноза не знаю), не дай Бог потом инвалидом остаться (без глаза).

Пишите производственную травму. Архив хранения 75 лет таких данных, т.е. в случае плохого исхода и осложнения из-за этой травмы вашего здоровья, потери работы и т.д. - сможете рассчитывать хоть на какую-то помощь, а если бытовую укажете: получите единовременную выплату (как кость), а в дальнейшем, если нужно будет лечение и т.п. - никто вам нечем не поможет в материальном плане, а также не исключаю что через какое-то время предприятие захочет от вас избавиться. А пока просто косо будут смотреть, но уволить не посмеют - только если сами не уйдете.
lulusha (20.05.2016), Светлана0116 (21.05.2016), Хельг (20.05.2016)