Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Инсайт
Тема: Инсайт
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 22:10   #105
Алечка
Участник

Имя ребенка: Мария, Вероника, Татьяна
ДР: 12.10.2010, 01.05.2012, 17.11.2014

По умолчанию Re: Инсайт

По просьбе руководителя школы выходного дня "Инсайт" Натальи Владимировны публикую объявление.
Цитата:
В настоящее время открыт дополнительный набор в группу деток в возрасте от 3 до 3,5 лет по воскресеньям. Начало занятий в 10.40, проводятся в игровой форме, длительностью около 2-х часов и разбиты на 4 блока: ИЗО, английский, музыка, интеллект. С детками работают профессиональные педагоги. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите в Viber +375296828553 Наталья Владимировна.
Мои девочки посещают эту школу вот уже третий год, на занятия едут с удовольствием (особенно им нравится рисование), группы детей небольшие. Каждый раз вывешивается краткое содержание пройденного материала на уроках, поэтому, даже если ребенок по каким-л причинам пропускает занятие, всегда можно восполнить "пробел". Кроме того, педагоги всегда ответят на интересующие вопросы по вашему ребенку, заострят внимание родителей на моментах, требующих проработки, с ними можно посоветоваться. Здесь не натаскивают детей на определенные знания, а дают им базу для будущего успешного и заинтересованного обучения в школе. За весь период посещения, я лично для себя вынесла очень много полезного в плане работы с детьми, разнообразной детской литературы.
На фото работы моих детей.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0830.jpg (349.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0829.jpg (293.2 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0831.jpg (347.0 Кб, 7 просмотров)