Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Студия раннего развития "Тили-Мили-Трям"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 12:38   #134
*Natalik*
Местный

Имя ребенка: Даниил, Дарина, Демид
ДР: 28.05.2008, 24.08.2014

По умолчанию Re: Школы и группы выходного дня!

Цитата:
Сообщение от Юллля Посмотреть сообщение
Ну и как Даниле нравиться?
Мы пока ни на одно занятие не попали..(((( Все болеем-болеем-болеем...(((
Ага, попалась
Занятий было то всего одно.
Уроков было 4. В нашей группе дети примерно одного возраста. Есть вторая такая же группа - там, мне кажеться, детки по меньше. Ну и те детки, с которыми мы ходили в прошлом году (они были старше) теперь в другой группе.
Сравнение с прошлым годом (естесственно субъективное, на основе 1 занятия):
1. Английский.
Ну-у-у тут даже разговором быть не может Учитель та же.
2. Интеллектуальные игры (психолог).
В начале она попросила выйти мам, но все же лучше было остаться. В целом интересно. Даниле может и не сильно понравилось ввиду того, что мама из комнаты сбежала
3. Музыка.
Предподаватель "ЗА" общие занятия мама(папа)+ребенок. Итог: весело провели время. Ребенку понравилось.
Кстати, на этом занятии Данила проявил себя неординарно: в начале занятия детям раздали молоточки для того, чтобы тихо стучать при тихой музыке и громко при громкой музыке. Даниле попался 2 в 1, т.е. можно было использовать как молоточек, а можно в качестве дудки. Дудку он нашел в течении 5 сек.. В итоге все дети стучали молоточками, а мой дудел
4. Рисование.
Перед занятиями родителей выгнали с класса. Так что что они там делали - могу судить только по рисунку.
*Natalik* вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили *Natalik* за этот пост:
masyapa (29.09.2011), Юллля (29.09.2011)