Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Студия раннего развития "Тили-Мили-Трям"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 13:56   #139
Аннечка_Калинина
Участник

Имя ребенка: @lizka_vtb
ДР: 2.0.1.0.

Цитата:
Сообщение от Male4ek Посмотреть сообщение
А что кому там не нравится?
Да ведь у каждого свои предпочтения, кто-то ожидает от занятий чего-то одного, кому-то нравится совсем другое.. Мы сходили для сравнения, так сказать. Для себя выбрали Тилимили.

Цитата:
Сообщение от sto_dorog Посмотреть сообщение
тут кому как, наверное. мы в свои 1,3 (и группа (4/4+преподаватель) в том же районе до полутора) замечательно себя там чувствуем. если детки вдруг и положат глаз на что-то одно, всегда удается спокойно отвлечь чем-то еще.
в общем, кому нравится тили-мили - не нравится кенгуру. и наоборот. получается так.
Да нам тоже приходилось отвлекать, правда спокойствие и равновесие нарушалось, думаю не у одной меня. То что есть в Кенгуру я могу преспокойнейшим образом дать дома. а вот тот развивающий материал, который находится в Тилимили, во первых и стоит сейчас не дешево, а во вторых в таком количестве его не купишь, сколько бы он не стоил.
Цитата:
Сообщение от Male4ek Посмотреть сообщение
А это кстати всё очень продумано по методе Монтессори. Чтобы ребенок понимал и учился делиться
У нас в Монтессори не возникало проблемы дележки, хватало всем и всего, было 7 детей, хоть и организатор говорила, что это оочень много мы не почувствовали дискомфорта от количества!

Цитата:
Сообщение от *Natalik* Посмотреть сообщение
занятия в Инсайте стоят 27 евро за месяц. Занятия проводятся 1 раз в неделю по субботам с 10 до 12 часов
А с какого возраста, наши год и пять туда можно привести???

Последний раз редактировалось Елен_К; 02.10.2011 в 21:47.. Причина: объединила
Аннечка_Калинина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Аннечка_Калинина за этот пост:
Male4ek (02.10.2011)