Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Налог на тунеядство. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 23:32   #73
pinczukowicz
Участник

По умолчанию Re: Налог на тунеядство. Часть 2

На всех тунеядцев заведены дела-досье: еще одна история о «справедливом» государстве
http://www.belaruspartisan.org/life/371393/
.......
Из приемной меня отправили в финансовый отдел администрации, насколько я понял, именно специалисты этого отдела готовили «отказные материалы» по моему вопросу. Там мне показали решение городских властей – отказать в адресной социальной помощи. Я попросил показать мне все документы, которые были отправлены «наверх». Условие было поставлено такое: если я получу добро от руководства – мне все покажут. Хотя в ни один белорусский закон не запрещает мне знакомиться с документами, которые касаются лично меня. Ладно, пошел к руководству.

Заместитель главы администрации Юрий Ребковец «добро» дал -- документы мне показали. Целое дело – тридцать шесть листов! В основном это официальные запросы в различные инстанции – здесь и ответ из ГАИ, о том, что у меня нет машины, и информация из Единого государственного реестра, запросы на счет того работаю ли я где-то, имею ли во владении собственность, кроме той, в которой проживаю, являюсь ли я предпринимателем...

зато онкологическим больным на лечение у лукашенки денег нет. оно конечно. вот следить за народцем. это завсегда. это пользительно. у пенсионеров и детей отобрать, стукачам и сексотам отдать. приоритеты чотко обозначены.
pinczukowicz вне форума   Ответить с цитированием
5 участников поблагодарили pinczukowicz за этот пост:
Елена76 (19.02.2017), Ольгусик (25.02.2017), Оля 67 (19.02.2017), Цветок (19.02.2017), янчик (19.02.2017)