Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Налог на тунеядство. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 23:17   #160
mikolast
Местный

По умолчанию Re: Налог на тунеядство. Часть 2

Цитата:
Сообщение от красоСка Посмотреть сообщение
я не знаю, это только мне очевидно, что yamama работник налоговой или госчиновник? вы так все рьяно с ней спорите, а она просто хорошо выполняет свою работу - поддерживает власть, которая её утвердила на "тёпленьком" месте и пытается подавить призывы "тунеядцев", а то мало ли, лишится работы, которой она тут так кичится, а за ней и зарплаты, с которой она так героически платит подоходный и кормит толпы тунеядцев, многодетных и пенсионеров... (видать хорошая зарплата, раз подоходный такой знатный).
Я уже писал что это мелкий госчиновник, который пытается выслужиться за премию, иначе, если не справится с задачей, может потерять свою пенсию госслужащих.
Но ведь кто то должен возразить этому бреду, мне бояться нечего, а то ведь может создаться впечатление что все поголовно поддерживают этот бредовый декрет!

Для информации, на pravo.by был создан опрос по поводу этого декрета, но наверное на удивление создателей более 84% проголосовало что он не нужен(формулировки вопросов там были заковыристые, но смысл такой), вчера этот опрос удалили с концами, нет его больше
2 участников поблагодарили mikolast за этот пост:
Лена и Дети (25.02.2017), Оля 67 (27.02.2017)