Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Танцы и Хореография для детей. Часть 1
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 12:36   #97
Юллля
Местный

Имя ребенка: Два сыночка-ангелочка и лапочка-дочка
ДР: 06.06.2008; 10.10.2014; 31.12.2015

По умолчанию Re: Танцы и Хореография для детей

iamkoshka, Жаль...
Еще есть хореография и вокал в доме Пионеров или творчества молодежи (не заню как правильно называется) на марковщине, но вам далековато ездуить будет. Там пробная группа с малышами с 3-х лет. хореография очень интересная, я присутствовала на занятии - мне понравилось, но там не танцульки прыгалки под детские песенки, а именно на развитие ритма, упражнения, даже на скакалке малыши прыгают! да-да... трехлетние! пытаются прыгать на скакалке... там есть девочка маленькая это что-то.. если бы скакалка не была длинной она бы точно прыгала как большая...))))
А на вокале знакомятся с муз.инструментами, упражнения на развития слуха (определить что издает такой звук), учат песенки и поют. Мне тоже очень понравилось, особенно вокал: целеноправленно на развитие способностей у детей.
И тоже не дорого.. не помню сколько.. вроде тоже около 30 000. Но занятия 2 раза в неделю по будням с 17,30.