Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Льготное кредитование
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 20:36   #257
ирина1986
Местный

Имя ребенка: Игорек и Ромочка
ДР: 17.12.2004 и 01.05.2013

По умолчанию Re: Льготное кредитование

Может кто подскажет мне.
Моя ситуация. В 2013 году взяли льготный кредит на покупку жилья как молодая семья, впервые вступившая в брак. В 2015 году погасили сей кредит. В исполкоме стоим на учете как нуждающиеся в расширении, т.к 42 кв.м. у нас общей площади на 4 человека, а жилая 26 кв.
Можем ли мы сейчас взять льготный кредит для расширения, если в беларусбанке такая формулировка на "льготный кредит для нуждающихся в улучшении жилищных условий":
Кредиты на льготных условиях предоставляются дееспособным гражданам Республики Беларусь, постоянно проживающим и имеющим постоянный источник доходов в Республике Беларусь, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных, не заключившим кредитный договор на получение льготного кредита в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 №13 «О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений» на строящееся жилое помещение.

Я такая внезапная.... открыла холодильник, достала яблочко, и внезапно сожрала пять котлет....
ирина1986 вне форума   Ответить с цитированием