Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Производственная травма.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:19   #9
ruum
Наш человек

По умолчанию Re: КРИК Души-3

Цитата:
Сообщение от Аннечка_Калинина Посмотреть сообщение
конечно, это ведь какая мозгополоскаловка начнется... Комиссии там всякие, начальство... Кому оно надо???!!!
знаю много таких случаев когда заминали(место действие этот ваш ДСК). Хорошо когда рабочий согласившись с начальством и написав на день травмы на свой счет(пошел на уговоры начальства)полностью выздоровел после травмы, но были и печальные случаи, когда человек оставался калекой или получал неизлечимую болезнь. А потом подойдя к начальству этому самому (которое уговорило его чтоб он им тылы прикрыл) и сказав им,ребята, а вот у меня такая болезнь в случае той травмы, я вас тогда прикрыл, пойдите и мне на встречу, оплатите хотя бы лекарства на которые я потратил большие деньгия вам чеки все предоставлю! А ему: парень, ты о чем говоришь? Ты же на свой счет писал в тот день, какие тебе лекарства оплачивать?нало аккуратнее быть находясь дома. И еще несколько случаев, когда не оформляя производственную, люди оставались инвалидами.... сходи докажи что это было на работе, когда ты собственноручно написал и расписался в том, что в день травмы ты был не на работе.. А вот другой случай-парню палец отрезало на работе, в рабочее время, на работе,абсолютно трезвый... даже два пальца, один пришили, а второй спасти не удалось потому что его станком измочалило и особо то и пришивать было нечего-случай зафиксирован и предприятие еще возможно(должна была быть коммисия на тот момент когда я его видел) будет оплачивать ему за инвалидность пожизненно. Кому это нужно? пострадавшему. И очень не нужно начальству..
8 участников поблагодарили ruum за этот пост:
Arikaaririka (04.11.2011), helga sh. (04.11.2011), Katarina_V85 (04.11.2011), marina.smoly (20.08.2012), Nysha (04.11.2011), violka (04.11.2011), Ксюша (04.11.2011), юльчик_81 (04.11.2011)