Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Инсайт
Тема: Инсайт
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 10:57   #36
Виктория
Участник

Имя ребенка: две девчонки
ДР: 09.2004 и 05.2006

По умолчанию Re: Кружки и студии для деток

Цитата:
Сообщение от tandem Посмотреть сообщение
хотела бы подробнее узнать по поводу инсайта у тех, кто конкретно туда ходит. У меня дочке три года, но она очень непоседлива, активна... Ну, в общем, не будет ли там ей сложно? Я выбираю между инсайтом и Гулливером. Как-то сложно себе представляю, как проходит знакомство с основами мировых исскуств для такого маленького ребенка...
Мы ходили и туда и туда. В гулливер мы ходили в три года, когда они еще в КДЦ проводили. Нам очень нравилось. Как там сейчас, не знаю.
А в инсайт мы отходили два года, тоже очень нравилось. Спасибо огромное Наталье Владимировне. Старшая пошла, когда ей было 5 лет, а младшей 3,4 года. С нашей плохой адаптацией в садик младшей там нравилось и я думаю, что благодаря Инсайту, мы адаптировались и к саду. Мне нравилось, что мы(родители) были свободны всё время занятий, дети стали более самостоятельными, единственный минус, что не было хореографии и тп. Детям нравилось, они гордились своими работами в рисовании. У меня и сейчас вся стенка завешана рисунками, все любуются нашей галерей.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Виктория за этот пост:
tandem (07.12.2011)