Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Инсайт
Тема: Инсайт
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 12:02   #51
bushetka
Местный

По умолчанию Re: Кружки и студии для деток

ну Инсайт это не просто кружок хотим ходим, не хотим - не ходим. Там годичная программа. Как в школе. Каждое занятие встроено в программу, а не взято отдельно. ИМХО, результат можно увидеть не 2 раза придя, а тогда, когда программа даст плоды. Я не буду тут спорить, ибо это будет из пустого в порожнее. Но моё мнение, что за 40 тыщ в мес достойный преподаватель не будет душу выкладывать и готовиться к своим занятиям со всеми наглядными пособиями, видео и аудио материалами. Или как, на эти 300 тыс они должны купить красную ковровую дорожку и встречать родителей аплодисментами?

Кать, а ты зря на собрания не ходила. )))

Это моё последнее слово про Инсайт. Я хочу достойно вложить инвестиции в своего ребенка. Мне не нужно, чтобы она тарабанила стихи или лепила, или знала английский алфавит в 2 года. Я хочу, чтобы это всё было не автоматизмом, а пониманием. И умением учиться. Я видела много так называемых специалистов, вернее псевдо специалистов, именно поэтому у меня много претензий и требований к воспитателям в садах и другим людям, работающим в сфере образования. Потому что я видела как надо, и вижу как должно быть)))
bushetka вне форума   Ответить с цитированием
8 участников поблагодарили bushetka за этот пост:
*Natalik* (13.12.2011), Elizabet (13.12.2011), Marine (19.03.2013), tandem (17.12.2011), Александра Малей (14.12.2011), Викуля (30.03.2013), Екатерина !!! (13.12.2011), Юллля (13.12.2011)