Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь юриста.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 17:38   #148
Maria_tut
Местный

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь юриста.

Цитата:
Сообщение от Loeil Посмотреть сообщение
брак зарегистрирован в 2003г., рабочий стаж у меня с этого же времени.
А з/п достаточная для содержания вас обоих, ну примерно по той же схеме, как и налоговая считала, по бюджету на каждого члена семьи + коммуналка?
Цитата:
мне это тоже интересно ) вот как снег на голову упали и полгода мурыжат уже...
не спроста, в налоговой не говорят?
Цитата:
достаточно ли этого? те самому написать расписку откуда деньги и они ее должны принять за документ?
немного не так, еть у вашего мужа отец (к примеру, хоть теща) пишу близкого родственника, т.к. мало мальски правдоподобно, ну и с условием, что этот человек реально может обладать деньгами, т.е. он трудоустроен не на мин з/п. Он/она одалживает вашему мужу деньги, некую сумму "Х" под расписку в белорусских рублях. можно поиграть с началом 2009 года, когда был подъем ин. валюты в 30%, что остаток денег вы в конце 2008 года неким образом взяли да поменяли в доллары. Настал 2009 г. и хоп вы в прибыли, ее же к примеру и возвращаете, а расписку переписываете на меньшую. Я думаю, то с нашей экономикой, да еще и задним числом, запросто можно поиграть циферками, что бы не остаться в долгах. А учетом инфляции 2011 года так еще и в +. Ну как то так, без цифр, но ход мысли надеюсь понятен.
Maria_tut вне форума