Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Срочно нужна помощь юриста.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 11:50   #246
Zaja
Местный

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь юриста.

Цитата:
Сообщение от Олинка Посмотреть сообщение
Zaja, Санитарные правила и нормы 2.4.2.16-33-2006 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации учебно-воспитательного процесса общеобразовательных учреждений»

Согласно данных норм, физкультурно-спортивные и игровые площадки учреждений образования должны быть ограждены полосой зеленых насаждений или другим видом ограждения.

Честно говоря то что сама школа должна быть ограждена забором я нормы не нашла.
Спасибо! Я тоже только это нашла...((( но ведь по нормам, деревья должны быть от нашего забора около 2-3 метров, получается, что мы вправе требовать от них любого другого ограждения...? беговая дорожка прилегает к нашему забору на расстоянии 1 метра, что по идее, так же не соответствует нормам СанПина... если сложить в кучу все нарушения со стороны школы, то, наверное, мы можем чего-нибудь добиться? Ребята, подскажите, пожалуйста, куда мы можем отправить второе письмо? Как у нас в Витебске сейчас грамотно называется отдел образования, который курирует школы?... тут у меня еще была мысль составить письмо в отдел архитектуры г.Витебска, т.к. спортивная площадка с явными нарушениями.
Zaja вне форума