Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Что ждать от больницы...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 21:54   #23
lenochka
Супер-модератор

Имя ребенка: Тёма
ДР: 18.12.2008

По умолчанию Re: Что ждать от больницы...

Итак.чтобы исключить инфекцию,с температурой 38 приехали в преславутую инфекционку. Мрак. Ремонт. Пустота. Холод. В приёмнике тягомотина. Померили T - 39,0!Вяло спросили давала ли я дома жаропонижающее?Не давала. Поднялись в отделение,оставили нас бродить по холодному коридору,через минут 20 сделали укол и отвели в палату.Это жесть.Потом пару фоток скину.Ну,не должно так быть в детской больнице!!!!Палата на троих.С кроватками.Пока мы там лежали 3 дня,на соседних местах сменилось 7 человек!Я не успевала соображать)))Будят очень рано,кушать в разное время,в детской каше "до года"сверху тёртый на крупную тёрку СЫР(Это кому?),овсянка как для взрослых,чем беззубый малыш её есть будет?Персонал хороший.А врачи....всегда разные,смотрят только тяжёлых,если не подойдёшь сам,не придут даже.Так сама на каждом обходе и спрашивала,А нас посмотрите?Правда один дядечка мне понравился.Всё посмотрел,объяснил и отпустил...Спасибочки ему.
Под расписку отпускают всех.Мест не хватает,поэтому не держат.
Странные вещи наблюдала.Как-то загадочно на вид не совсем уж тяжелобольных детей отправляли в реанимацию!Говорили на ночь,но они не возвращались.
В общем,дома мы уже.Спим в своей кроватке,кушали кашку в своём стуле)))Сегодня проклюнулись наши долгожданные зубки,и теперь я Знаю,что Может быть при зубах температура и под 40.
P.S.Стала на весы-45,6 кг!Вот такая вот диета получилась за 4 дня при моих 50-ти!

Последний раз редактировалось lenochka; 19.10.2009 в 15:38..
lenochka вне форума   Ответить с цитированием