Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Что ждать от больницы...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 00:56   #29
Мариночка
Постоянная прописка

По умолчанию Re: Что ждать от больницы...

Мы в конце августа попали в детское отделение (в Полоцке) с высокой температурой. Нам сразу предложили платную палату и я с радостью согласилась. Палата на двоих, в этот же день ещё девочку с ребёнком подселили. Темп-ра у моего малыша оч долго не сбивалась. Поставили капельницу аж на три часа. За это время врач (зав.отделением нас вела) заглянула к нам раз 7. Медсёстры приходили каждые 10 минут. Еду из столовой принесли (т.к. я с ребёнком лежала, чтобы он из-под капельницы не уполз). Как темп-ру немного сбили, так и приходить стали реже.
Единственное что не понравилось, так это то, что в субботу и воскресенье даже дежурный врач к нам не зашел в палату. Никому не нужные мы были!!!
А ещё в самом начале врач нам сказала побольше жидкости пить малышу. Но я в спешке собиралась и не подумала побольше водички взять пить. А муж на работе до позна. И никто принести не может. Так заведующая сама пошла сказала медсестре накипятить воды и принести нам в палату!!!!
Вот я думаю, такое хорошее обращение с нами было из-за платной палаты, или во всех так???
Лежали 4 дня, впечатления остались не сказать, что позитивные (глупо было бы в больнице позитива набираться), но точно уж не отрицательные!!!
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Мариночка за этот пост:
nano (24.11.2013)