Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - О наболевшем / часть вторая
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 22:45   #217
а_р
Модератор

По умолчанию Re: О наболевшем / часть вторая

Не могу сказать, что наболело , просто интересно в качестве ликбеза.
Имеет ли право меня останавливать милицейская машина за якобы агрессивное вождение? Имею ли я право обгонять милицейскую машину , правильнее сказать могу ли я в рамках пдд перестроиться , обогнав эту машину? Во всех ли машинах милиции имеются авторегистрсторы? Было очень неловко , когда меня остановили с проблесковым маячком, на глазах у ребёнка и других пассажиров в машине. Документы проверили не только у меня , но и у пассажиров. Виноватой себя не чувствую совсем, но порцию негатива получила. Остался осадок от недосказоннасти с моей стороны.
У мужа, конечно, есть своё мнение но и интересно ваше, форумчане.
Пи сы : если бы реально чувствовала хотя бы капельку, что я виновата, я бы свой опус не писала. Просто оставила при себе.

А вот это реально наболело :
На Стадионной и Поперечной пора вводить светофоры . Положили новый асфальт :/ Теперь каждый мнит, что у него главная дорога. Реально нужно подкрадываться к перекрёстку так как правилом помеха никто не пользуется , и то, что это равнозначный перекрёсток, наверное, никто не помнит или не хочет.. Недавно была авария ..следы битых фар тому подтверждение.

Последний раз редактировалось а_р; 12.06.2018 в 22:55..
а_р вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили а_р за этот пост:
magenta (12.06.2018), Петровна (13.06.2018)