Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Колготки, Носочки и многое другое!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 15:59   #2
Натка92
Участник

Имя ребенка: Моя доченька
ДР: 15.09.2010.

По умолчанию Re: Колготки, Носочки и многое другое!!!

Принимаю ваш интерес к товарам. Выкуп 20 ноября!!!

Внесение 100% предоплаты в соответствии с законодательством РБ.
Обо всем остальном: оплата, встречи сообщу всем в Л/С что бы вы не пропустили важную информацию.
За темой можете не следить!!!

Девочки, обращаю ваше внимание!!!
* При заказе обязательно указываем ссылку на модель , артикул, наименование, размер, пожелание по цвету (Это только ваше пожелание которое я постараюсь учесть при заказе)
* Обращаю ваше внимание!!! У большинства моделей расцветка может отличаться от представленной на фото (ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!!). - Это касается только двух первых партнеров!!! Ну не может быть в упаковке только ходовых цветов!!!
Все цвета красивые и подобраны с учетом спроса покупателей. Пишите пожалуйста ваши предпочтения, я очень постараюсь их учесть, но будьте готовы что заявленного вами цвета не будет. Я сама не знаю какой цвет придет в той или иной модели. Поэтому подумайте основательно перед тем как оставлять свой конкретный интерес. Чтобы потом не было недоразумений (типа я же говорила мне розовый или серый, НЕ красный или НЕ черный - значит брать не буду)!!!

Наши рядочки наглядно:
ТУТ

Все бновляется режиме онлайн, т.е. вы всегда видите последние изменения. низу есть переключатели: Склад Носков - А42, Турция, Колготки Женские и Белье...
Помним про обозначения в таблице:
Желтый цвет - это то чего нет на складе и не будет уже.
Крааасннныййй цвет - это то что нам должен отгрузить поставщик, с этих позиций не выписываю
Любой другой цветной цвет -эти позиции отправлены на сборку и изменить что либо или удалить я уже не в силах. С этих позиций не выписываю!!!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!!!

Последний раз редактировалось ollga; 30.10.2017 в 19:25..
Натка92 вне форума   Ответить с цитированием