Форум родителей Витебска - Показать сообщение отдельно - Что в твоей косметичке?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 14:03   #15
ЖенечКа
Местный

Имя ребенка: Кирюллик- квакатулик)

По умолчанию Re: Что в твоей косметичке?

Я разочаровалась в тушах для ресниц, теперь только наращиваю реснички, мне ужасно не понравилась тушь лореаль архитек 4д, мейфилин малиновая с кружевом, мейбилин красная, остальные норм, но не то.
Тени у меня NIX палетка большая- очень нравятся, тоналки ив роше(0 недастатков)- ужасная тоналка, если кожа жирная то очень ласнится, если сухая подчёркивает шелушения и забивается в поры, ещё есть тоналка мейбилин афинитон и мат дрим, как то очень не очень))) хотя если бы кожа была без изъян, то афинитон был бы норм., ещё тоналка ревлон фоторейди- норм, но шимер не нравится, ВВ крем от гарниер очень жирный, в принципе похож на ив роше, консилер и пудра боржуа -сойдёт, карандаш флор мар, туалетки две от ив роше, одна эйвон и мой маст хэв- гучи гилти. Румяна боржуа, бронзер изадора и артдеко, блеск один от боржуа и 3шт от никс, а! ещё есть от гош, ну Фсё по моему, уход писать не буду, топто долго вспоминать и писать)))))))
ЖенечКа вне форума   Ответить с цитированием
3 участников поблагодарили ЖенечКа за этот пост:
Katya861 (23.08.2012), Nagico (23.08.2012), ОльЧишКа (19.02.2013)