Женская консультация №3, г.Витебск, ул. Краснофлотская, 2 - Страница 85 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Справочная > Родильные дома и консультации Витебска

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 11.01.2017, 15:38   #841
wolfik
Пользователь

Имя ребенка: Гриша и Ксюша

По умолчанию Re: Женская консультация №3, г.Витебск, ул. Краснофлотская, 2

Цитата:
Сообщение от ВеренеяВероника Посмотреть сообщение
wolfik, я была у нее пока она еще не ушла в декрет ,очень нравилась всегда вежливая лишнего не назначала . А сейчас не знаю .
Спасибо!
wolfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:48   #842
Ольга13
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Анна Вишнякова Посмотреть сообщение
Toemi, вот и мне она казалась адекватной,ни чего лишнего не назначает,вроде бы кажется человек с опытом,а потом меня прям бесить стало, я планирую забеременеть,пытаюсь обследовать свое здоровье,а она ни чего не посоветует, не подскажет,я вообще не знала что мне делать пока не расплакалась на последнем узи и мне не объяснили что я должна делать, приходила подписывать как то справку борздовой не было была другая врач,почитав мою карту сказала есть проблемы,надо лечить,я дождалась борздовой,а толку она считает что все само пройдет,может кому то она и нравиться,каждому свое,а вот я к ней вообще ходить не хочу-это лично мой опыт.
С моей проблемой Борздова тоже не помогла...Долго рассказывать, но самое главное, что есть стандарты лечения и есть препараты под эти стандарты и если они не помогают, то лечение больного дело рук самого больного, особенно когда одна явная проблема является следствием другой скрытой проблемы, с которой собственно и надо начинать и которую надо искать...

Потом я к ней пришла уже по беременности... То же самое.. Она меня не мучает лишними анализами, не прописывает лишнего, не пугает, очень тактично разговаривает, до выхода в декретный, если я просила талон на другое время, или сделать выписку и оставить в регистратуре, она никогда не отказала, сразу дала свой номер мобильного, меня это удивило. И акушер с ней работает хорошая...минус на мой взгляд, что советует мало, по стандарту.. анализы посмотрит, обмеры сделает, ну вес контролирует. Честно, менять ее не планирую прежде всего потому, что в целом беременность протекает нормально тьфу-тьфу. Но
все индивидуально и, если есть проблема и вы не получаете на него ответа или лечение не помогает, то конечно надо менять врача. И это можно сказать про любого.

Еще я была у Радковец на приеме, во время отпуска Борздовой. Произвела очень хорошее впечатление, хоть и молодая, но я чувствовала, что говорю с профессионалом. Она вникла в волнующие меня проблемы, даже сама толкала рассказать, посоветовала много чего, как мне нравиться, дотошно))) В общем я действительно сходила на прием к врачу и даже где-то к психологу, а не просто отметиться.

Последний раз редактировалось Ольга13; 12.01.2017 в 13:04..
Ольга13 вне форума   Ответить с цитированием
3 участников поблагодарили Ольга13 за этот пост:
CMC__ka (28.01.2017), Toemi (12.01.2017), Лёлька (29.04.2017)
Старый 12.01.2017, 15:26   #843
Ольга Белая
Пользователь

У нас на участке Борздова. Мое мнение: кому нужно просто наблюдение нормально протекающей беременности, профосмотр, какое-то динамическое наблюдение без лишней головомойки - это ваш вариант. Если нужно действительно решить какой-то сложный диагностический вопрос, принять какое-то решение,подобрать лечение - лично я к ней для этого не пойду. Ибо не согласна с ее критериями диагностики и назначениями.
Ольга Белая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:50   #844
Ольга13
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ольга Белая Посмотреть сообщение
У нас на участке Борздова. Мое мнение: кому нужно просто наблюдение нормально протекающей беременности, профосмотр, какое-то динамическое наблюдение без лишней головомойки - это ваш вариант. Если нужно действительно решить какой-то сложный диагностический вопрос, принять какое-то решение,подобрать лечение - лично я к ней для этого не пойду. Ибо не согласна с ее критериями диагностики и назначениями.
Я тоже к другим врачам ходила для определения дальнейших действий по диагностике. То же к такому выводу пришла. Да и вообще желательно несколько мнений услышать. Кстати, у знакомой тяжелая беременность, перевелась к Халафу Аль Хасану, он официально в первой консультации. Очень ей нравиться, они даже в его отъезды по скайпу списываются, она пишет все ему о своем состоянии о анализах. Все толковые врачи принимают и платно, много знаю людей которые и лечились и беременность платно вели.
Ольга13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 18:26   #845
Одуванчик
Местный

Имя ребенка: Одуванчик мл.
ДР: 2009

Девочки, подскажите на что берут мазок при обычном посещении?
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 11:10   #846
Lenchen
Участник

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на что берут мазок при обычном посещении?
Берут на флору и на онкоцитологию.
Lenchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 22:27   #847
Радислава
Новичок

Вопрос. Беременность 17 недель.Встала на учёт по старой прописке. Наблюдаюсь у Радковец. Очень нравится как врач. Но я сменила прописку во время беременности и отношусь уже к другой консультации. Но хочу остаться в третьей.
Вопрос в том,что можно ли умолчать о смене прописке во время беременности и как это влияет на определение в роддом. Какова вероятность,что если открыть этот факт,что меня могут оставить в этой консультации при написании заявления,например.Ведь уже почти половину беременности наблюдаюсь у врача и не хочется его менять.
Кто сталкивался с такими ситуациями, поделитесь своим опытом,пожалуйста.
Радислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 22:27   #848
Радислава
Новичок

Вопрос. Беременность 17 недель.Встала на учёт по старой прописке. Наблюдаюсь у Радковец. Очень нравится как врач. Но я сменила прописку во время беременности и отношусь уже к другой консультации. Но хочу остаться в третьей.
Вопрос в том,что можно ли умолчать о смене прописке во время беременности и как это влияет на определение в роддом. Какова вероятность,что если открыть этот факт,что меня могут оставить в этой консультации при написании заявления,например.Ведь уже почти половину беременности наблюдаюсь у врача и не хочется его менять.
Кто сталкивался с такими ситуациями, поделитесь своим опытом,пожалуйста.
Старый 26.02.2017, 00:19   #849
Фисташка
Местный

Радислава, вы уже спрашивали, и вам ответили. Никто вас прогонять из вашей жк не будет. В роддоме будете в третьем
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 10:11   #850
Радислава
Новичок

Спасибо,не видела ответ.
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы