"Веста" - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > Наш Витебск > Шоппинг в Витебске

Важная информация

Результаты опроса: Как оцениваю торговую сеть
+ 86 22.57%
- 140 36.75%
+<> - 155 40.68%
Голосовавшие: 381. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Старый 04.09.2010, 21:41   #21
КошкаКрошка
Наш человек

По умолчанию Re: "Веста"

Цитата:
Сообщение от Olga
я всё время на сроки в молочном смотрю, то молоко, то кефир если не до вчера годны, то до сегодня.Конечно не всегда, но чаасто....
я бы все-таки сказала, что постоянно...хоть пару пакетов, но будут с истекающим сегодня сроком хранения...

еще вспомнила: не помню, как в других магазинах, но в весте продавцы постоянно здороваются...меня это, мягко говоря, бесит...видно же, что не от души, что заставляют...в итоге получается такое тихное и практически злобное "здравствуйте"...зачем это надо? и кому?...имхо, это полный бред...
bublikik82 (09.03.2012), Soneiko (04.09.2010), Клементина (06.10.2012), Ксюша (04.03.2011)
Старый 04.09.2010, 22:27   #22
natko159
Наш человек

А у нас как раз здороваются искренне, потому что район тихий, покупателей знают в лицо.
Со мной стали здороваться после жалобы на постоянное отсутствие продавца в рыбном отделе. Года 3 назад. Правда, в жалобе я просила продавцов не наказывать ( один и тот же человек по мнению заведующей одновременно должен принимать товар на складе, там же фасовать товар и обслуживать покупателей в отделе, что физически невозможно).
ОООООчень часто, купив напиток "Свежесть" несу его назад, ибо забродил. Извиняются, отдают деньги.
Наш магазин мне жалко. Вечная нехватка продавцов, бесплатные переработки. Вечное унижение, обзывания их бедных со стороны заведующей.
У нас работают только по паре месяцев девочки перед декретом и пенсионерки, живущие рядом.
natko159 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили natko159 за этот пост:
Елена76 (24.07.2014)
Старый 04.09.2010, 22:31   #23
Milly
Супер Стиль 2010
Леди Дитенок 2013

Имя ребенка: девочки и мальчик

Цитата:
Сообщение от natko159
А у нас как раз здороваются искренне, потому что район тихий, покупателей знают в лицо.
Цитата:
Сообщение от natko159
Наш магазин мне жалко. Вечная нехватка продавцов, бесплатные переработки. Вечное унижение, обзывания их бедных со стороны заведующей.
У нас работают только по паре месяцев девочки перед декретом
+1! У нас всё похоже.
Старый 05.09.2010, 00:19   #24
hanka
Кладезь Знаний 2010

Я в Вест(ы) хожу в 99,9 % случаев по одной простой причине - вокруг только они. Да и по любому пути следования, будь-то на машине или пешком, как-то все Весты попадаются.
Ассортимент знаком, как пять пальцев, и характеризуется своим постоянством Что-то новое увидишь редко (не считая цен ).

ПС: вспомнила недавний случай со мной в Весте, но это, скорее, характеризует не сам магазин, а его работников и меня
В общем, не пересчитала я сдачу, не отходя от кассы, только дома глянула - мне со 100 тыс. купюры сдачу, как с 50 тысячной дали. Я назад - кассу без проблем довольно быстро сняли - деньги вернули.
hanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:48   #25
Наташечка
Местный

Сегодня в Весте Юг-7 большой снимали с недовольным видом просроченную сметану, после того как на кассе вернули. Я смотрела детское молоко, так еще и на меня буркнули, мол что вы там выискать хотите, а я так спокойно в ответ: "Сроки годности". Эта фраза так взбесила продавца, что она убежала в подсобку
Старый 12.09.2010, 00:00   #26
Алеся Зайцева
Местный

Имя ребенка: Всеволод, Александр
ДР: 23.08.2006, 26.10.2011

По умолчанию Re: Способы обмана в торговле

Вообще я стараюсь в Весте полуфабрикаты не покупать, да на них только посмотришь и сразу расхочется кушать. Хотела на день рождения мужа купить тортик в Весте, подошла, выбрала, позвала продавщицу, а она глянула на срок годности и извинилась, мол срок годности сутки назад истек и спрятала тортик.
Старый 12.09.2010, 09:46   #27
мамАня
Всегда рядом
В теме 2011

По умолчанию Re: Способы обмана в торговле

а я на днях в Весте изъяла йогурт со сроком аж до 30 августа) унесли (или сделали вид?)
мамАня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:36   #28
Мариночка
Постоянная прописка

Цитата:
Сообщение от КошкаКрошка
в весте продавцы постоянно здороваются...меня это, мягко говоря, бесит...видно же, что не от души, что заставляют...в итоге получается такое тихное и практически злобное "здравствуйте"...зачем это надо? и кому?...имхо, это полный бред...
Я каждый раз вздрагиваю, когда кассир со мной здоровается. Раньше с непривычки пыталась рассмотреть лицо кассира и судорожно вспоминала откуда она меня знает, раз здоровается... Теперь привыкла и мне просто смешно.
Сестра говорит, что здоровается только если где-то поблизости заведующая есть или проверка какая. А вообще за то, что не поздороваешся с покупателем, могут премии лишить на 100%, а это пол зарплаты... Поэтому сквозь зубы приходится (при этом как дура себя чувствет)... Приказ Реймана Карловича (директор Вест)

Цитата:
Сообщение от Алеся Зайцева
я стараюсь в Весте полуфабрикаты не покупать, да на них только посмотришь и сразу расхочется кушать
По секрету - работники Весты сами свои полуфабрикаты не покупают... Это о чём то говорит...

Последний раз редактировалось Мариночка; 24.09.2010 в 23:41..
Мариночка вне форума   Ответить с цитированием
3 участников поблагодарили Мариночка за этот пост:
simona (19.01.2011), Лена и Дети (25.09.2010), Людмилка& (01.03.2012)
Старый 24.09.2010, 23:44   #29
leoz
Соадмин
2010 년 골든 이름

Цитата:
Сообщение от Мариночка
По секрету - работники Весты сами свои полуфабрикаты не покупают... Это о чём то говорит...
Так мы тоже по вашей подсказке давно уже не покупаем
leoz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили leoz за этот пост:
Мариночка (24.09.2010)
Старый 29.11.2010, 18:05   #30
Наташечка
Местный

А я вот вчера первый раз волей случая побывала в магазине в Тарном (№127 если не ошибаюсь). Неужели такие магазины еще есть в нашем городе??? С порога запах алкоголя "пробивает нос", на полу ящики с "чернилом" вином, грязные прилавки, а про колбасный отдел так это вообще ужассс!!! Мясо с таким зеленоватым срезом, ощущение что его год назад резали, колбаса по внешнему виду напоминает гнилые куски. Наверное, там покупать что-то не в фабричной упаковке вообще опасно.
Осадок остался, а так как муж теперь часто бывает в том районе, строго настрого запретила ему там что-то покупать. Вот туда бы проверочку, а то совсем распустились.
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра