6-ти секционный многоквартирный жилой дом в квартале по ул. Герцена - Страница 2 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Строительство жилья в Витебске

Важная информация

Результаты опроса: Способ управления имуществом: товарищество собственников или ЖЭУ? Голосуем
Я за создание товарищества собственников 9 36.00%
Я за вступление в ЖЭУ 14 56.00%
Мне всё равно 2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Старый 12.08.2013, 09:42   #11
Uliana BS
Наш человек

Имя ребенка: Любимый Сынуля
ДР: 2010 г.

По умолчанию Re: 6-ти секционный многоквартирный жилой дом в квартале по ул. Герцена

Цитата:
Сообщение от Tanchik2012 Посмотреть сообщение
Недели две назад еще были, только двушки)) Тел. по которому можно узнать 25 19 37
А они по-моему только двушки и однушки сразу и предлагали, т.к. трёшки разметаются по блату заранее, в нашем доме было тоже самое, только у нас и однушки не предлагали для всех. Почему тогда не делают больше трёшек, если они пользуются спросом, не понятно.
Uliana BS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:32   #12
Tanchik2012
Участник

Имя ребенка: Наше счастье

По умолчанию Re: 6-ти секционный многоквартирный жилой дом в квартале по ул. Герцена

А в этой секции дома и нет трешек. Дом строится в две очереди.Трехкомнатные квартиры будут во второй очереди дома.
Tanchik2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:17   #13
Uliana BS
Наш человек

Цитата:
.Трехкомнатные квартиры будут во второй очереди дома.
Только их скорее всего не будут предлагать всем. Или останется пару квартир.
Старый 21.08.2013, 16:03   #14
PuMpKiN
Пользователь

Имя ребенка: не определились ещё
ДР: в планах

Здрасьте соседям ! какие новости ??
PuMpKiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 03:22   #15
Tanchik2012
Участник

Здраствуйте))) Заканчивают делать фундамент. Начали ложить плитоперекрытие. Немного медленно, но надеемся, что дальше дело пойдет быстрее)))
Старый 22.08.2013, 10:31   #16
Uliana BS
Наш человек

Цитата:
Здраствуйте))) Заканчивают делать фундамент. Начали ложить плитоперекрытие. Немного медленно, но надеемся, что дальше дело пойдет быстрее)))
Я желаю, чтобы у вас дела пошли быстрее, чем у нас, т.к. наш дом, который тоже строит Жилстрой (дом полностью коммерческий), строят намного медленнее, чем мы ожидали. Дом монолитный (Чапаева 18), должны были сдать его в октябре-ноябре 2013 г., но уже сейчас сроки перенесли на май 2014 г., т.е. строительство будет составлять уже не 21, а 28 месяцев...Прошлым и этим летом работы велись очень медленно. Получается, что у Жилстроя больше объектов, чем они могут строить нормальными темпами, рабочих не хватает, особенно каменщиков, а они ещё строят дома в Смоленске. Недавно перекинули почти всех наших рабочих на дома-долгострои и мы ждём, когда достроят те дома, чтобы наконец наш начали строить быстрыми темпами. Каменшиков на нашем доме раз-два и обчёлся, за пол года еле выложили 5 этажей, каркас-сделали неполных 15 этажей из 19. Я надеюсь, что в ближайшее время эти долгострои завершат и всех каменщиков перекинут на наш и ваш дом, а не ещё куда-нибудь, на очередной срочный объект. Удачи!

Последний раз редактировалось Uliana BS; 22.08.2013 в 10:37..
Старый 22.08.2013, 13:35   #17
PuMpKiN
Пользователь

ну на герцена дом ведь в 2 этапа, и сначала строят первые 2 подъезда, а на чапаева 18 на сколько я знаю весь дом целиком бомбят... к тому же Лукашенко последнее время за строителей взялся, так что со сроками я думаю они сильно затягивать не будут...
кстати есть фотка (недавно сделал) вид дома на герцена с соседнего дома =)
а кто из какой квартиры ?
Старый 22.08.2013, 14:33   #18
Tanchik2012
Участник

Мы из квартиры №27! А вы? я правда не знаю как создать список квартир,как создали соседи по другим строящимся домам. Может кто-нибудь подсоединится и создаст)))

Мне бы тоже очень хотелось, чтобы дом строили нормальными темпами. Но на объекте днйствительно работает мало людей, человека 3-4. Когда рыли котлаван работы как-то шли активнее. А сейчас, я так понимаю у них завалы с другими объектами, куда и направляется основная сила. Жалко, что нельзя проверять как расходуютя деньги с нашего объекта. Потому что я слышала, что часть денег с нашего дома была отправлена на другие объекты. В частности у них еще завал с фундаментом какого-то объекта в Верховье, на исправление ошибки требуется около 2 млрд. руб. Может быть и слухи, но информация тоже на ровном месте не возникает.
Поблагодарили Tanchik2012 за этот пост:
Xpum (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 15:54   #19
PuMpKiN
Пользователь

а мы из 22-ой.
вот про верховье ничего не слышал... не хотелось бы чтоб туда 2 млрд ушло. Главное как говорится из земли вылезти,а вверх обычно дома быстрее идут
Поблагодарили PuMpKiN за этот пост:
Xpum (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 16:54   #20
BlondieWell
Местный

Имя ребенка: Леруня, Даниил
ДР: 27.04.2005, 17.01.2014

уважаемые строящиеся, вопросик есть по вашему дому кто строится по долевому на двушки - какой у Жилстроя график оплат и сколько в среднем оплаты составляют? если секрет, буду очень признательна ответам
BlondieWell вне форума   Ответить с цитированием
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра