Почему женщин не устраивает очень спокойный муж? - Страница 3 - Форум родителей Витебска
Вернуться   Форум родителей Витебска > О доме > Семья

Важная информация

Создать новую тему Ответ
Старый 06.11.2017, 16:30   #21
viktor_ia120
Новичок

По умолчанию Re: Почему женщин не устраивает очень спокойный муж?

Мне кажется что просто у каждого свое понятие слова "спокойны" . нет же таких которые вообще никак ни на что не реагируют . ))
viktor_ia120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 15:37   #22
vit123
Участник

ДР: 2011

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
А спокойный - это единственная характеристика мужчины? Может быть, не устраивает что-то другое? У моей родственницы, например, муж ооочень спокойный, из себя вывести невозможно. Но - алкаш. Или есть такие, что все по барабану: и жена, и дети, и дом. Это тоже может не устраивать.
А Зачем мужику жена и дети? Для чего какой смысл горбатиться на них если в любой момент он может лишиться имущества и детей и жонки?
мне тут понравилась история одного "семьянина"
Цитата:
Здравствуйте. История моя банальна, но есть некоторые незначительные нюансы. Нужна помощь и совет как мне выиграть суд по ОМЖД.
Нам с супругой по 46 лет. Шестеро детей у нас. Пацаны 21, 17, 12, девчонки 23, 9, и 4 года. Мы люди воцерквленые, православные, верующие. Особенно жена. Регулярно совершает паломнические поездки по лаврам и монастырям, оставалась там трудницей ( работала во славу Божью). Я это дело всё спонсировал, ну и с детьми занимался. Ну и огороды, хозяйство, да еще на двух работах добывал денежку для семьи. 10 лет назад венчались. Нормально жили, на моря жена каталась с детьми, за границу. Я с пацанами на рыбалки – охоты зимой и летом. Ну и на заказы их с собой таскаю, гайки крутить приучаю. Работаю сутки через трое там где головой думать надо. А потом три дня монтаж систем отопления, канализации, электрика.

Очень мне это дело нравится, и с людьми пообщаешься и им хорошо, тепло, светло и благодарят потом, и ещё зовут. Старшие сыновья уже самостоятельно могут на заказах работать, когда я занят или в тайге. На днях, за полтора дня мы со средним, ( которому 17 ), 40 тыр заработали – отопление в коттедже смонтировали. Ну вот как то так.
Жена по хозяйству дома, почти не работала на предприятиях, но рвётся. Я против. Мне лучше когда она дома с детьми.
Ну да ладно, ближе к телу))) После рождения младшей, начала жена отмораживаться. Год терпел, потом я пожаловался нашему священнику – духовнику. Батюшка у жены очередную исповедь не принял – мозг ей вынес. Жена на меня обиделась, на 2 месяца сбежала с малой к своей маме. Я не долго радовался жизни, зааленил купил ей машину о которой она давно мечтала, букет белых хризантем и квартиру маме, что бы она с дома свалила, который мы купили за материнский капитал. В итоге жена вернулась ко мне в квартиру, а теща забила и ни куда не поехала, еще три года прожила в нашем доме, кушала припасы из нашего погреба, а свою квартиру сдавала.
В январе этого года чёта совсем мне холодно стало. Жена опять свалила к маме, я кручусь с четырьмя детьми. Пашу на двух работах, вожу малых в садик, в школы и на тренировки. В общем то нам не плохо с детьми жилось. Только если я на смене жена приезжала, когда я уже уезжал, что бы не встречаться, сидела с малыми или забирала их в деревню.

Всё хорошо, но как то не православненько. Я жеж глава семьи, я жеж за патриархат. А тот полная анархия, детей с тёщей против меня настраивают, полный игнор и отморозка от меня. Воспитательница в детском саду спрашивает – где ваша мама? При этом, внешне мы остаёмся православной семьёй, ходим на службы и крестные ходы. Но задолбала фальшь и хамство. Тёща объясняет жене, что мужиков надо менять каждые 2 года, а ты как дура прожила 25 лет с этим придурком.

В апреле, Великий пост я подал на развод. Почитал этот замечательный форум, ушел на санчас. Но к Пасхе зааленил, выловил её в храме, усадил в машину. Дал расклад: батюшка за меня, учителя, опека за меня. Останешься без детей, машины, дома и трусов. Бог тебе судья, говорит.
Я люблю, тебя, дура, говорю. Хватит дурагонить. Дети ведь у нас. В общем слово за слово - помирились. Вместе свей семьёй отстояли пасхальную службу, разговелись на рассвете. Хорошо. Демка.

1мая устраиваем в деревне с пацанами субботник, чистим огород, убираем двор. Я в огороде рамы сложил по осени – теплицу собрался строить. Но тёща порубила рамы на дрова, весь огород в стекле. Жена устраивает мне скандал, что я плохо очистил грядки от стекла. Опять война, игнор, отморозка.

Уважаемый форум в таких случаях советует задуматься о ваське. Но какой васек, она всегда с мамой или с детьми, ни куда не ходит. Даиваащеонанитакая. Я в вацапох и смартфонах не силен. А тут попросил жену отправить приятелю в другой город фотки с удачной охоты, где мы с пацанами и трофеями. Попутно запоминаю пароли на её телефоне и вацапе. Ночью беру телефон. Обана нижданьчик. Это 3 мая. Как раз в это день суд должен был бы быть по разводу. Но алень же заявление забрал. Ладно, хрен с вами. 4 мая покупаю регистратор, беру у корифана аккумулятор от компа. Ставлю в доме скрытую камеру и телефоны с диктофонами во всех комнатах.
Вечером приехал, машину подальше, прокрался к окну. Шторы заранее так задернул, что бы как мне надо. Ух как интересно. Оказывается и так можно и эдак и по всякому. А мне всю жизнь – нельзя, датычоманьякчоли?

Открыл своим ключом, зашел, постоял рядом, увлеклись – не замечают. Говорю – как то вы подустали, отдохну ли бы что ли?
Жене говорю – завтра в 10 жду у меня в квартире. Варианты обсудим. Ему говорю – здоровый лоб, хоть бы грядку вскопал, столько энергии на всякую ерунду пропадает.
Утром жена приехала, сказала, - не знала что ты такой гад. Говорит – ни чего не было, ни чего не докажешь. Спустил по лестнице. Сказал, что бы тёщи к вечеру в моём доме не было. Отнес заявление на развод. (Потом забрал, алень, фули, или ещё кто).
Пересмотрел видео. Чота взгруснулось. Пошел в спортзал, потом с детьми в парк. Купил себе большой аквариум с рыбками. Давно хотел. Отдал детей няне. Поехал на смену. Забил тел. жены в чёрный список.
После смены жена начала войну по возвращению детей и пробиванию на алименты. Злоба, ненависть. Потом раскаялась, пошли вдвоём к батюшке.

Тот, говорит ей – не права ты, на 20 лет епитимью надо бы. У меня спрашивает – какие планы?
Чота зааленил я опять. Говорю : искреннее раскаяние - искреннее прощение.
Детям мать нужна. А мы можем пожить как брат с сестрой. Батюшка говорит ей: хочешь по тихой, без позора – слушайся мужа. Эта твой долг и епитимья.
Надумаешь уходить – детей оставь мужу.

Вот 4 месяца пытаюсь вразумить ОЖП. 46 лет ей, живот до колен, сиськи до пупа. Но любил её. Потом качели у меня начались. Чуть не сдох. Рука, нога отказывали. Давление 190. Сознание терял. Ловил раз 10 её с васьком опять. На переписке и так за ручку подержаться. Трудно, говорит, сразу от греха отделаться. Пару раз сбегала то к дочери далеко, то ещё куда. Крайний раз с детьми. А малой в садик надо. И доки все выкрала. Бегать за ней не стал. Посидела у дочери в однокомнатной неделю – вернулась.
Щас мал – мало в разум, вроде, входит. А мне уже пофиг на неё. 20 августа подал на ОМЖ детей. Потом, может на развод если барогозить будет. Спрашивал у неё, чо не устраивало то? Отвечает : ТЫ РЕДКО СО МНОЙ БЫВАЛ НА ВОСКРЕСНЫХ СЛУЖБАХ В ХРАМЕ, ВСЁ РАБОТАЛ, МЕЯ ЭТО ОБИЖАЛО, ЧТО Я ОДНА И ОДНА, ВОТ И ЗАХОТЕЛОСЬ ТЕБЕ ОТОМСТИТЬ.

Настроение у меня отличное, ровно ироническое щаз. Бегаю каждый день утром и вечером. Вчера взял бутылочку пива холодного, бегу пивко посасываю. Может это неправильный санчас – с пивом, но мне прикольно. Заказы прут, девчонки глазки строят. Но нельзя – я же православный, пока не развелся – нельзя. Охота, грибы, рыбалка почти каждый вечер с пацанами.
Перед сном девчонкам книжки читаю. Сдал свою городскую квартиру, щаз всей толпой в деревенском доме. Выучил любимую жену на охранника 6 разряда. ПМ ей специально купил, что бы тренировалась разбирать и стрелять. В тир с ней вместе ходил и на занятия. Бестолковая же. Но сдали экзамены. Щаз вместе ездим на смены. По дому шуршит. Меня иногда слушается.Пытается бунтовать иногда, но всё реже.

Вот думаю, как бы уломать её ОМЖД по тихой пройти, что бы без опеки и скандалов?

Ну чо? 25 лет вместе. Привык я к ней. Лень менять. Пусть детьми занимается. Убедится за эти месяцы во всей правоте постулатов АБФ . ОЖП не меняются. Но что невозможно человекам – возможно Господу Молюсь за неё.

Просьба посоветовать с прохождением ОМЖД.

Пысы: ваську на момент, когда она с ним закрутила не было 16 лет.
vit123 вне форума   Ответить с цитированием
2 участников поблагодарили vit123 за этот пост:
Libelle (07.11.2017), Лена Гвоздева (07.11.2017)
Старый 11.12.2017, 15:59   #23
TatsianaKris
Новичок

Мой муж сокровище. И какое это счастье после всех встрясок, жить в мире и любви.
Как в той фразе - тот, кто не спал на земле, не оценит теплой постели.
TatsianaKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:43   #24
amitoria
Местный

есть женщины невротичные, им нужен скандал, крики и т.д. Это из-за того, что они росли в такой атмосфере и усвоили модель поведения своей невротичной мамы С этим практически ничего невозможно сделать, если сама женщина не поймет, что проблема в ней.
Олечка090975 (11.12.2017)
  Создать новую тему Ответ

• Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на Facebook Facebook
  • Закладки

Опции темы
    Опции просмотра